Автор Тема: 13.02.2008 Зенит - Вильярреал КУЕФА 07-08 - Перед матчем  (Прочитано 61446 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12549
  • Пол: Мужской
А когда готовится начнут?
Ну, там, спаринги и вообще ...?

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
ДА сказал, что План подготовки и отдыха будет составлен после решения вопроса выхода Зенита в весенние игры КУЕФА.
умаю, что в ближайшее время узнаем когда, где и с кем Зенит будет себя тестировать!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Читаю, что есть между вами, которые верите в победу над Виллареалом... Честно сказать, я думаю, что Виллареал сильнее Зенита, сильнее многих команд в Европе.

Но, видем. Будем болеть за Зенит конечно! ;)
+1
болеть будем всей душой,,, тем более в борьбе с превосходящим соперником.
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Чем сильней соперник,тем качество игры выше.Вспомните Андору наши бегали как котята слепые,в защиту тыркались как в стену.Ни быстрых пасов,ни красивой индивидуальной игры.А когда соперник мастеровой,то и наша команда начинает играть по другому.Вот мож и с Испанцами будет совсем другой настрой и другой уровень игры,если Зенит покажет лучшую игру и проиграет,то мы хоть порадуемся двум матчам красивого футбола.
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Вот тото и оно, что Зенит играет в зависимости от соперника. А команда класссом повыше играет всегда в свою игру!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Так кажись первый матч на выезде или нет?

Да дома!

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Надо в Питере играть. Заморозим Испашек и выиграем на своём поле под 5-0!!! :)
А в ответном матче будем играть на контр атаках с одним нападающим ;D

Да я думаю будем играть такую же расстановку что и в чемпионате(2007)! Посмотрим я думаю, что АД не будет менять расстановку, посмотрим! 

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
  Кубок УЕФА
Адвокат: жребий нам достался очень сложный

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат прокомментировал результаты жеребьёвки 1/16 Кубка УЕФА, по итогам которой его команде предстоит сыграть с "Вильярреалом".

"Жребий, считаю, нам достался очень сложный. Чемпионат Испании, как известно, очень силён. А "Вильярреал" располагается среди лидеров. К тому же нужно учитывать, что мы сыграем с этой командой в тот момент, когда её чемпионат будет в самом разгаре, а наш — ещё не начнётся.

Уверяю вас, оправдывать нашу возможную неудачу тем, что мы не проведём к февралю ни одного официального матча, я не буду. Я всегда говорю, что перед матчем шансы соперников — пятьдесят на пятьдесят. К тому же ещё не известно, какой во время матча в Санкт-Петербурге будет погода и как к ней приспособятся испанцы. Думаю, комфортно им не будет. А всё это может сказаться на их игре", — отметил голландец.

22 декабря 2007 года, суббота. 1:15
Источник: Советский Спорт 
 
 
http://www.championat.ru/football/news-77633.html

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
 Россия. Премьер-Лига  /  Испания
Кержаков: шансы "Зенита" расцениваю 50 на 50

Нападающий "Севильи" Александр Кержаков поделился своим мнением о "Вильярреале", с которым его бывшему клубу "Зениту" предстоит сыграть в 1/16 финала Кубка УЕФА.

"Серьёзный соперник достался зенитовцам, что и говорить. Из всех возможных вариантов хуже были только "Бавария" да "Атлетико". О силе "Вильярреала" многое говорит хотя бы факт, что команда весь сезон идёт в лидирующей группе. Мне она очень симпатична, поскольку частенько демонстрирует красивый футбол. Скажем, матч с "Барселоной", которая была обыграна со счётом 3:1, получился просто замечательным.

"Вильярреал" силён прежде всего командной игрой. При этом в составе есть ряд ярких индивидуальностей: Пирес, Нихат, Томассон, Кани, Сенна. В матче с "Севильей" здорово выглядел нападающий Франко, забивший нам два гола. Можно сказать, что соперник не отличается стабильностью. Например, от "Реала" пропустил пять безответных мячей на своём поле. Не так давно "Вильярреал" уступил "Бетису" и "Вальядолиду", которые находятся в нижней части таблицы.

Шансы "Зенита" расцениваю 50 на 50. Очень хочется, чтобы испанский барьер был преодолен. Понятно, будет очень тяжело, но России необходимы рейтинговые очки", — подчеркнул форвард.

22 декабря 2007 года, суббота. 10:08
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС 
 
http://www.championat.ru/football/news-77657.html

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Тем более надо во всех мелких турнирах участвовать,и играть с основным составом
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
ДА: "...К тому же ещё не известно, какой во время матча в Санкт-Петербурге будет погода и как к ней приспособятся испанцы. Думаю, комфортно им не будет. А всё это может сказаться на их игре".
Значит Адвокат планирует играть на Петровиче!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Тем более надо во всех мелких турнирах участвовать,и играть с основным составом
не сломать бы никого,,, очень обидно потерять игрока основы в ничего незначащем матче
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Тем более надо во всех мелких турнирах участвовать,и играть с основным составом
не сломать бы никого,,, очень обидно потерять игрока основы в ничего незначащем матче

И в ТМ можно травму получить но играть то надо!

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Yd1IPnBOsWk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Yd1IPnBOsWk</a>

Посмотрите вот это сложно нам будет((((((Они возможности не упускают не то что мы(((((((( :sorry:



Оффлайн Hobot

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 302
  • Пол: Мужской
Ничего будем верить!
И еще как там Кежмана покупают?Шаву продают?

Арсан

  • Гость
Посмейтесь: тренер Хетафе Лаудруп возблагодарил бога за то, что ему не достался Зенит или Галатасарай.

Вильереал реально посильнее нас. Остается компенсировать свои недостатки напором и желанием победы. Обыгрывал же Селтик Милан, а Мидлсбро лидеров ЧА. Тем более южане - люди нервные...
« Последнее редактирование: 22 декабря 2007, 14:49:30 от Арсан »

РотоЗен

  • Гость
 Повторюсь.Реально:кто сильнее- покажет игра!

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Ну поверте же ничего невозможного нету соперник приличный но МЫ как никак ЧЕМПИОНЫ Россиии  :zenit: :zenit:

Вспомните росенборг, марсель, севилью, виторию,  да и коней мы обыграли (неплохая комманда всетаки) .......
Мы тоже не нулевая комманда вот Паша заиграет  начнет забивать и Испанцам гол закатит.Против Евертона тоже классно сыграли))))И надо  готовица обыгрывать любого соперника в КУЕФА......Это ещё не ЛЧ.Я се даже не представляю какой пессимизм польёца када мы в атборочном этапе буим играт (((((((((



Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Повторюсь.Реально:кто сильнее- покажет игра!
правильно! Февраль рассудит кто на этот момент будет сильнее.

Оффлайн Hobot

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 302
  • Пол: Мужской
да в ЛЧ будут уже такие клубы как Челси,Барселона,МЮ,Реал Мадрид ,так что самое сложное испытание еще впереди.

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
да в ЛЧ будут уже такие клубы как Челси,Барселона,МЮ,Реал Мадрид ,так что самое сложное испытание еще впереди.

Ну не обязательно они попадут в нашу группу, но там со всеми клубами будет не просто, если они там играют, то они умеют играть в футбол!

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12549
  • Пол: Мужской
Сильней будет дух - который бьет и класс, и силу! О, как!
Психолога ребятам надо хорошего после отдыха!!!!!!!!!!!!!

РотоЗен

  • Гость
Помню ПЖ говорил про психолога,что када он  в Спарте работал,решили такого спеца пригласить.Так после его нескольких бесед с игроками,лучший игрок отказался выходить на поле ссылаясь на критические дни. :neto: :upset: ;D Лучший психолог тренер-он живёт в команде!Да теперь Дик и игроки куда лучше знают и понимают друг друга,чем в прошлом году.Когда на поле сплошные непонятки были,кто,куда и зачем бежит-в начале сезона да и летом,пока с Динамо не прорвало.

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Да как с Динамо прорвало, так и пошло поехало! Приятно тот матч вспоминать!

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12549
  • Пол: Мужской
Таки, може, часок только, чтоб психолого побачил и все!
Видь если Зенит настроится то никто не остановит!!!!!!!!!!!!!
 :325: :325: :zenit: :zenit: :zenit: :zamochu: :zamochu: :zamochu: :zamochu:

РотоЗен

  • Гость
Димон2007 А я,блин,тока голы видел...У нас "пятый" с середины лета футбол всякой хренью закрывает. 
 Aulol
Лучше не рисковать ;D они,психологи,обычно народ повёрнутый,кто знает в какую сторону Зенит, после часа с ним,понесётся ;D

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
да в ЛЧ будут уже такие клубы как Челси,Барселона,МЮ,Реал Мадрид ,так что самое сложное испытание еще впереди.
Ну не обязательно они попадут в нашу группу, но там со всеми клубами будет не просто, если они там играют, то они умеют играть в футбол!
Ну выступать в ЛЧ и надеется,что Милан и Челси с Реалом попадут не в нашу группу......Тогда зачем желать клубу чтоб выходили в плэйофф?Ведь там то все равно встреча с ними :zenit: :zenit: :zenit:
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
да в ЛЧ будут уже такие клубы как Челси,Барселона,МЮ,Реал Мадрид ,так что самое сложное испытание еще впереди.
Ну не обязательно они попадут в нашу группу, но там со всеми клубами будет не просто, если они там играют, то они умеют играть в футбол!
Ну выступать в ЛЧ и надеется,что Милан и Челси с Реалом попадут не в нашу группу......Тогда зачем желать клубу чтоб выходили в плэйофф?Ведь там то все равно встреча с ними :zenit: :zenit: :zenit:

Нет я просто говорю что они не обязательно должны попасть к нам в группу, конечно если Зенит выйдет, то шансов много что мы сними встретимся!

Оффлайн Hobot

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 302
  • Пол: Мужской
да в ЛЧ будут уже такие клубы как Челси,Барселона,МЮ,Реал Мадрид ,так что самое сложное испытание еще впереди.
Ну не обязательно они попадут в нашу группу, но там со всеми клубами будет не просто, если они там играют, то они умеют играть в футбол!
Ну выступать в ЛЧ и надеется,что Милан и Челси с Реалом попадут не в нашу группу......Тогда зачем желать клубу чтоб выходили в плэйофф?Ведь там то все равно встреча с ними :zenit: :zenit: :zenit:

Нет я просто говорю что они не обязательно должны попасть к нам в группу, конечно если Зенит выйдет, то шансов много что мы сними встретимся!
Я просто имел ввиду что там уже не нюрнберги,лариссы и АЗ будут,а посильнее.
А про вильярреал посмотрел я их с Севильей,и Реалом ...с Реалом они вообще посыплись полностью 0-5 .да и по матчу они почти не сопротивлялись.
Там хоть судьи будут давать играть а не как в россии и с эвертоном!
« Последнее редактирование: 23 декабря 2007, 11:57:46 от Hobot »

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
  Россия. Премьер-Лига
Черчесов: рад, что "Зенит" продолжает борьбу за Кубок УЕФА

Главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов признался, что рад выходу "Зенита" в плей-офф Кубка УЕФА.

"Я рад тому, что наша вторая команда продолжает борьбу за Кубок УЕФА, чем горжусь и доволен. Порадовался за своего коллегу из "Зенита". Почему-то в России многие думают не о том, о чём надо. Объясните мне, почему англичане должны были приехать в Голландию и стоять на поле? "Эвертон" играл в футбол! Пользуясь случаем, хочу передать привет всем питерским болельщикам и выразить надежду, что наши клубы встретятся не только в первом туре чемпионата России, но и в 1/8 финала Кубка УЕФА", — сказал Черчесов.

23 декабря 2007 года, воскресенье. 9:29
Источник: Спорт Уик-Энд 
 
http://www.championat.ru/football/news-77835.html