Наш Зенит > Архив тем

Андрей Аршавин в "Зените" еще на четыре года

<< < (7/12) > >>

ZenitnaЯ:

--- Цитата: Зенитушка--Дави! от 06 ноября 2006, 12:32:30 ---Звездная болезнь.... может она у него уже есть, но будем надеяться что нет! (((

--- Конец цитаты ---
вот как раз об этом тут речь уже шла. Зазведился малчег, это факт. считает, что нет ему равных в ПЛ... Что ж, ему жить...

Зенитушка--Дави!:

--- Цитата: ЭНТРОАЦИОКУЛЬ от 06 ноября 2006, 12:37:01 ---
--- Цитата: Зенитушка--Дави! от 06 ноября 2006, 12:32:30 ---
. Знает парень себе цену. Молодец, ничего не скажешь. :appl:

--- Конец цитаты ---

Да, парень супер! (в смысле игрок) Техничный, находчивый и !!!!!не глупый!!!!!
--- Конец цитаты ---

Зенитушка--Дави!:
Не факт что эта "болезнь" повлеяет на его игру! ВЫ помните что было с Быстровым, когда он в Спартак перешел??? Он потерял свои навыки, против Интера он вообще был невиден, вот---яркий пример болезни в моск. команде! Надуюсь Андрей не хочет такой же карьеры...

энтроациокуль:

--- Цитата: Зенитушка--Дави! от 06 ноября 2006, 12:41:46 ---Не факт что эта "болезнь" повлеяет на его игру! ВЫ помните что было с Быстровым, когда он в Спартак перешел??? Он потерял свои навыки, против Интера он вообще был невиден, вот---яркий пример болезни в моск. команде! Надуюсь Андрей не хочет такой же карьеры...

--- Конец цитаты ---
Нет. В этом я готова с тобой поспорить. Если ты помнишь, когда Быстров был еще в Зените тренера постоянно на него и на Денисова ругалися за то, что они ведут себя как звезды, а на поле ничего достойного показать не могут. Быстров что то тогда им ответил и впоследствии(не знаю точно послужило ли это основной причиной) был удален из основы в дубль, а потом и вовсе из клуба. Когда он пришел в Спартак он заиграл и не сдувается до сих пор, показывая всем, что Зенит многое потерял.
Да, и еще. Быстров, так на минуточку лучший друг Шавы. Шава, конечно поумнее, но я не думаю, что он далеко ушел.

Зенитушка--Дави!:
Согласен, Быстров там повзрослел. И кстати, ходят слухи, что по истичению конракта со Спаратаком Быстров возвращается в Зенит ) ВОт здесь он себя и проявит ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии