Наш Зенит > Архив тем

Андрей Аршавин в "Зените" еще на четыре года

<< < (4/12) > >>

paki_paki:
в соседнем топике я уже говорил на эту тему,  это очень было похоже на пиар акцию....)))) и она сработала стопроцентов, Либо АРШАВИН несостоявшийся гений Пиара...либо у него  очень хороший менеджмент). в любом случе как сказали сегодня в Новостях....Спартачку придется подождать..)

Voorhees:
Да лан не радуйтесь особо......за эти 4 года он может:
-спиться
-сменить пол и эмигрировать в голландию
-расторгнуть контракт
-сбежать за океан и стать нападающим нхл

 :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Мишунчик Питер:
Шава сначала показал, как надо играть, и на этом фоне вытребовал себе прибавку к жалованью. ;D
Но вот будет ли он и дальше феерить, имея уже деньги в кормане? :upset:

skiff:

--- Цитата: paki_paki от 02 ноября 2006, 12:11:21 ---в соседнем топике я уже говорил на эту тему,  это очень было похоже на пиар акцию....)))) и она сработала стопроцентов, Либо АРШАВИН несостоявшийся гений Пиара...либо у него  очень хороший менеджмент). в любом случе как сказали сегодня в Новостях....Спартачку придется подождать..)

--- Конец цитаты ---

Сдаётся мне и то и другое  ;D ;D ;D

Antony:
В интервью корреспонденту Чемпионат.Ру спортивный директор "Зенита" Константин Сарсания дал комментарии по поводу переговоров с нападающим команды Андреем Аршавиным, в результате которых футболист продлил контракт с клубом.

- Константин, проясните ситуацию. Вчера с утра появляется сенсационное интервью Аршавина, в котором он говорит, что не будет продлевать контракт с клубом, а вечером уже подписывает долгосрочное соглашение?
- Да просто у нас возникли мелкие неувязочки.

- В денежной стороне вопроса?
- Нет, просто юридические формальности. Хорошо, что хорошо кончается. Андрей остается в команде и это главное.

- А чем вызвано все-таки вызвано это сенсационное интервью. Может Андрей хотел побольше накрутить себе зарплату?
- Да нет, я думаю он просто вспылил. Вот и все.
 
- Сумму контракта Андрея вы, конечно, назвать не можете. Но скажите, она соответствует самым высоким в российском чемпионате?
- Да, конечно, соответствует, тут и говорить не о чем.
http://championat.ru/news-26938.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии