Наш Зенит > Архив тем

Хён

<< < (5/16) > >>

efess:
Да это ПЖ гонит, надо же ему объяснить непонятную замену как-то! Шаву вон он на поле держит даже если тот ноги уже еле волочит и толку от него немного, так что если бы захотел и корейца бы держал до тех пор пока он пользу приносил

katerina:
из интервью Мина газете "спорт. день за днем":
-Доверие тренера, выпустившего вас в стартовом составе на такой важный матч, означает, что период вашей адаптации подходит к концу?
-Я уже хорошо понимаю стиль «Зенита», разобрался с тактической моделью игры, узнал, как действуют наши соперники в российском первенстве и в ЕК. Поэтому, действительно, можно утверждать, что процесс адаптации завершается.
- Вы очень здорово взаимодействовали на фланге с Анюковым и другими партнерами. Это результат работы на тренировках?
- Безусловно, Александр – высококлассный футболист, играть с ним на одном фланге очень приятно. Мы с ним уже договорились об обмене знаками и жестами, да и некоторые русские слова я уже успел выучить. Так что на поле проблем со взаимопониманием нет.
_ Игра на таком поле отнимает много сил. Атаки «Зенита» после вашего ухода несколько потускнели. Вы действительно очень устали к середине 2-го тайма?
- Наверное, сказать, что я слишком устал, нельзя. Но решение – менять или не менять игрока – принимает тренер…

efess:
Что и требовалось доказать. Сегодня ПЖ его тоже поменял

Voorhees:
Вчера аще угорал когда смарел передачу 12ый игрок по Питеру....ахахаххахахахах...Хён приколист млин)))......мне понравились его ответы на некоторые вопросы после чего стоял смех в зале..........
Хён вы много забивали в корее???............Три мяча забил
В корее есть карточки красного и жёлтого цветов??Вы часто получали??..............Постояно......... ;D
После посещения таких славных городов как Пятигорск...Пермь не было желания не вылезать из Питера???....................Было желание ни куда не выезжать из Питера,там ужасно.................... :yes:
Говорить по русски научились?????...................только мат  некоторые футбольные слова.... ;D ;D
Кто же эти гении жанра...кто эти мастера слова((про мат))??...........те с кем я больше всего опщаюсь..
Хорошо с кем вы больше всего опщаетесь тогда???....................Со многими ребятами................ :beer3:

А так вцелом интервью хорошее...говорил всё грамотно и по делу......молоток Хён!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
........................................... :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:............................................

WildNick:

--- Цитата: katerina от 09 апреля 2006, 13:05:45 ---из интервью Мина газете "спорт. день за днем":
- Безусловно, Александр – высококлассный футболист, играть с ним на одном фланге очень приятно. Мы с ним уже договорились об обмене знаками и жестами, да и некоторые русские слова я уже успел выучить. Так что на поле проблем со взаимопониманием нет.


--- Конец цитаты ---
.................... ;D ;D ;D так вот кто его мату научил....  :yes: :rulez:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии