Наш Зенит > Архив тем

Аршавин уходит из Зенит?!

<< < (4/5) > >>

ZenitnaЯ:

--- Цитата: Seamni от 01 ноября 2006, 15:57:14 ---Не будет Арши играть в Спортаге. Не будет. Где угодно, но только не там.

--- Конец цитаты ---
Не факт, не факт... и об этом были разговоры. Ну что за человек Шава, а, прямо так бесит в последнее время...

Antony:
Ага,
Bob за мильёнов 15-20 купите ? =)))))) если продадут к вам, то тогда столько мата будет и в адрес фурсенки и в адрес шавы, интересно - он видел, как его дружбана в Питере встречают, такого же к себе отношения что ли хочет, тогда пускай катится...

Bob:
Диабло, кабы деньги мои были, я бы подумал. А так, когда чужие - мне лично пофиг, лишь бы футболист был хороший. ;D

миха:
И пусть катится эта Ша(ла)ва! Мы таких патриотов известно где вертели.

Antony:
Ситуация с контрактом «Зенита» и Андрея Аршавина продолжает свое развитие. Напомним, что сегодня утром спортивный директор клуба Константин Сарсания признался в разговоре с нашим корреспондентом, что он получил от агента Аршавина Павла Андреева информацию о том, что Андрей не желает оставаться в клубе. «Пока я не очень понимаю что произошло, мы вели с ним переговоры и, вроде бы, все было договорено» - сказал утром Сарсания.

Сейчас, по словам спортивного директора «Зенита» ситуация изменилась. После переговоров с футболистом и его агентом, находящемся в Петербурге, он надеется, что клубу удастся найти компромисс с Аршавиным. «Сейчас ситуация такая, что я думаю - мы вполне можем найти компромисс. Возможно, что этот компромисс удастся найти уже сегодня» - сказал нам Константин Сарсания.

http://www.fontanka.ru/178631

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии