Наш Зенит > Стадион

Новые спортивные объекты Петербурга

<< < (10/16) > >>

Зверь:

--- Цитировать ---Не стоит забывать, что у всемогущего Газпрома не всегда все ладится с вечно фрондирующим Петербургом. В благодарность за Кубок УЕФА своенравные жители культурной столицы решением народного вече «зарубили» пресловутый «Охта-центр», сочтя проект недостаточно для них эстетичным.
--- Конец цитаты ---
Фигня всё это. Там уже было всё снесено и подготовлено для застройки. Плевать они все хотели на народное мнение... Просто,когда стали сваи заколачивать в грунт, они туда просто проваливались , и только тогда дошло,что эту кукурузу там 400 метровую не поставишь.

Kammerer:
аще статейка местами кащенкой попахивает, а преподносится как ИвПИ

UA FCDK:
та фигня этот модульный стадион, я так понимаю это макет какой то, и то этот макет будет пять раз замараживать, и этот не построят а про газпром арену ваще забудут. нахер нужно я считаю. достоить газпром арену я считаю правильным без всяких модульных макетов. 

Непобедимый:

Если с модульным стадионом действительно правда, то пусть строят. Для Питера он лишним не станет!
А то можно допрыгаться, как в Москвачкале - играть ЛЧ в Химках или домашний матч в Ёбурге, терендец полный!

Kammerer:
Серёж, те с утра мозоль в трамвае отдавили или чего? :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии