Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

"Рубин"

<< < (15/181) > >>

Зверь:
Нет это не заразно. Просто нагрузки сумасшедшие... И не выдерживают ...

HOLODNAYA:
Странно, если они от таких нагрузок валятся, то что было бы с ними, еси бы они в Европе играли.

Зверь:
Алена в Европе тоже от этого страдают. Просто мы не в курсах... Тут трудно запрограммировать эти травмы... Видишь Кифа приземлился не так и пожалуйста... А у ж ноги подворачивал я сколько раз. На мяч смотришь в полете или прыжке,приземляешься тебя чуть толкнут бывает и нога не так становится.Все опухает потом месяц восстанавливаешься. И колено у меня тоже со связками летело. Вот только операцию не делал.Так ходил полтора года почти не играл нормально правой ногой. Зато левой за это времы научился нормально играть...

HOLODNAYA:
Я и не сомневаюсь, что страдают, о том и говорю ,что там же еще больше нагрузки чем у нас, как бы наши там играли, или все время по лазаретам?

Зверь:
У меня есть думки что все же там врачи и персонал поопытней будут. А может техника получше. Керж вон играет и ничего пока... Да и Шевченко тоже бился в Италии а там не сахар игроки... И футбол довольно жесткий. А щас возраст уже у него и кольца летят почти у всех ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии