Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Эрик Хаген

<< < (10/75) > >>

миха:
ПомниЦЦа, за Эрика на выборах капитана было подано 4 голоса. И даже "бредонос" Шава называет его в числе непререкаемых лидеров клуба.

ZenitnaЯ:
Ты не прав, ИМХО

Antony:
ну допустим Шаву того же видели за день до игры в центре отдыха (сауны, бассейн, девочки и водка), название говорить не буду, друзья там работают, а потом под утро на руках выносили, а ему на следующий день играть. Вместе с ним там периодически отдыхали и Денисов и Керж с Анюковым, так что компания еще та....
А Хаген, как мне кажется ни в чем подобном замечен не был и не будет =)
за человеческие качества, его конечно можно сделать капитаном, да и дверь снести может и на поле за результат переживает .... =)
Но все же ВНК для Зенита - это ВНК =) авторитетная личность, с которым по харизме сравниться никто не может, Риксен вон как-то попытался и ничего не вышло =)))

миха:
Так об ИМХО и речь. Мне Радим просто не приятен. Я не чувствую в нем силы, честности, последовательности, воли. Авторитет его - для меня загадка. С каких это подвигов? А Хаген - умница. Мужчина. На такого можно положиться. В отличие от имярека. И снова - ИМХО, прошу без обид.

миха:
И Риксен - вряд ли пытался. Радимов - истерик, а Риксен, я уверен, по делу говорил.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии