Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Эрик Хаген

<< < (8/75) > >>

Antony:
энтроациокуль
ты же не любишь легионеров..... =) пускай бы вместо него играли наши российские мальчики Лобов, Коротков и т.д. =)
Или все же Хаген? Хаген хорошо! и забивает и борется, у него есть свои минусы, но плюсов гораздо больше и он помогает команде побеждать ! это главное!

энтроациокуль:

--- Цитата: Diablo239 от 24 октября 2006, 10:31:51 ---энтроациокуль
ты же не любишь легионеров..... =) пускай бы вместо него играли наши российские мальчики Лобов, Коротков и т.д. =)
Или все же Хаген? Хаген хорошо! и забивает и борется, у него есть свои минусы, но плюсов гораздо больше и он помогает команде побеждать ! это главное!

--- Конец цитаты ---
Если ты помнишь, то я говорила, что к тем, кого привел Петруша я более неменее привыкла. Тем более,что лапочку Хагена танком не прошибешь. Еще я привыкла к Шкртелу, к Марешу. Но когда они были я тоже бухтела по поводу принятия в команду Несвадьбы, Пошкуса, ну и естественно Ширла. Но сейчас ситуация с легионерами усугубилась. Она перешла все пределы.Их стало слишком много и это меня расстраивает. И далеко не все играют так безупречно, как описывалось перед их принятием в Зенит. А Хагкн уже почти русский. Так, что все ок.......

энтроациокуль:
Да, кстати я Трифонова тоже считаю бездарностью, хотя, если я не ошибаюсь он тоже русский. Надо знать, кого любить.

Antony:
Хаген практически родной уже для нас стал =)
Но он то всего совсем недавно быд в команду приглашен, гораздо позже, чем первые птенцы ПЖ =) в которые кстати входил и Ширл =)
А Хаген.... это Хаген =)

энтроациокуль:
Ну вот ты сам ответил на свои вопросы. Хаг-это Хаг. Его просто нельзя не любить. А вот остальные.........Не очень

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии