Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Эрик Хаген

<< < (6/75) > >>

Shadow:
А может Питер переименовать стоит в Санкт-Хагенбург? И увсе мы будем Хагенбуржцами :-))) Нашей блин то "золотой молодежи" явно стоит пример то с Эрика брать, а то Шава в Барселону хочет, Керж в Англию... какая там Барселона с Англией при таком отношение к игре!!! Если и купят, то сидеть придется там даж не на лавке, а под лавкой...

Voorhees:
Хагенбург  ;D ;D ;D ;D ;D...насчот подлавки эт жестоко....я за КЕРЖА))....пусть ему повезёт и он будет одним з лучших игрокофф середнечка какогонить английского)).... :yes:

Shadow:

--- Цитата: Dan от 19 мая 2006, 13:56:34 ---Хагенбург  ;D ;D ;D ;D ;D...насчот подлавки эт жестоко....я за КЕРЖА))....пусть ему повезёт и он будет одним з лучших игрокофф середнечка какогонить английского)).... :yes:
--- Конец цитаты ---

Да я к Кержу неплохо отношусь. Посто он тож похоже попал в нехорошую струю. Тем паче, что он как форвард - игрок сильно зависимый от игры полузащиты...

В середняк Британский ему смысла нет идти, даж из меркантильных соображений, его контракт в Зените намного больше тянет уже, чем там ему смогут предложить.

Voorhees:
Как вам Норвежский флаг в сине-бело-голубом обрамлении??.....Питер любит Хагена....Забил гол сёдня Эрик.....словил град аваций в конце матча... :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :beer3:

Antony:
Да, Хаген молодчина - продолжать в том же духе и скоро лучшим бомбардиром станет =)))
Если серьезно, то сыграл очень неплохо - обидно только, то что заработал пенальти, стоит признать, что раз уж судья поставил пеналь за фол против Кержа, то и при таком контакте тоже поставит и у ворот Зенита, Хаген видимо недооценил этот момент и подтолкнул соперника, но ладно - главное это победа и победный гол Эрика =)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии