Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Эрик Хаген

<< < (5/75) > >>

nocturn:
хаген жжот!!!!  :appl: :appl: :appl:
кроме него ,  на поле больше никого не было видо.... он играл полные 2 тайма, а не иногда включался, как остальные....

Voorhees:
ХАГЕН молоток!!!!!!!!!!!....эй ЗЕЗО подарите мне майку ХАГЕНА НА Д\Р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гол красивый забил!!!!!!!!!!!!...сыграл надёжно!!!!!!!!!!!!!!молодчина ВИКИНГ!!!!!!!!!!!!!!! :beer3: :appl:

Shadow:
А как он переживал из-за того что матч то не выиграли? Похоже что он единственный такой в команде то и был... Впрочем это и понятно, реально кроме Хагена никто на поле и не играл. Все отбывали свой номер и больше ничего!!!

Antony:
Хаген просто молодец, он один из тех кто любит команду и бьется в каждом матче, таких бы игрокв нам побольше. А у него по идее должно быть желание только заработать денег, все же он за этим сюда приезжал, но нет, он играет на зависть всем. А наши получают свои деньги ни за что, хотя они и родились в этом городе. Вот кто способен так биться за себя и за команду, должен носить гордое звание Петербуржец (простите за пафос, но по другому не сказать). И Хаген этого достоин!

Voorhees:

--- Цитата: Shadow от 18 мая 2006, 09:13:32 ---А как он переживал из-за того что матч то не выиграли? Похоже что он единственный такой в команде то и был... Впрочем это и понятно, реально кроме Хагена никто на поле и не играл. Все отбывали свой номер и больше ничего!!!

--- Конец цитаты ---

Хаген сильно расстроился....это видно было)).....да он всегда выкладывается и борецца.....мне о4 нравицца Хаген......ес фУРСЕНКО сольёт его я ему та4ку пацарапаю..............

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии