Наш Зенит > Архив тем

ЗЕНИТ в ВЕСНЕ КУЕФА 2007/2008!!!

<< < (34/36) > >>

Шестой Лесничий:

--- Цитата: stormrider от 21 декабря 2007, 12:46:38 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 21 декабря 2007, 12:27:39 ---Куда дальше попали не знаете?Кого следующего рвать?

--- Конец цитаты ---
)))))))))) угу, ну-ну... Порвете баварию жырно проставлюсь!

--- Конец цитаты ---
Дайте гражданину успокоительного или слабительного

Sartorius:

--- Цитата: stormrider от 21 декабря 2007, 12:46:38 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 21 декабря 2007, 12:27:39 ---Куда дальше попали не знаете?Кого следующего рвать?

--- Конец цитаты ---
)))))))))) угу, ну-ну... Порвете баварию жырно проставлюсь!

--- Конец цитаты ---
запомнила ;)

Kammerer:

--- Цитата: stormrider от 21 декабря 2007, 11:55:37 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 21 декабря 2007, 11:41:58 ---
--- Цитата: stormrider от 21 декабря 2007, 10:53:01 ---Лично мне все равно...это ваши проблемы

--- Конец цитаты ---
Ну чёт тябя сильно задело что Зенит вышел.Не было красивой игры,но мы набрали эти 5 очков,которых не набрал АЗ,а значит Зенит лучше.И вообще,когда идут еврокубки,то болею за все Российские клубы,они же НАШИ!!!Я даже за Украину на ЧМ переживал,потому что там люди играющие в нашем чемпе,а уж про наши клубы это ВАЩЕ

--- Конец цитаты ---
Дык болейте, я ж написал уже...Зенит не мой клуб!
 У меня вопрос: насколько сильно вы переживали за Егора, когда он бил пенальти скотландцам? Егор, ну давай, родимый, за Родину, за Сталина?...Так что ли?))) смешно...

--- Конец цитаты ---
Не надо всех по себе мерять. Лично я, не имея возможности смотреть по ТВ, слушал радио на лайврезалте. Под конец матча ресурс у меня окончательно подвис, когда там "скОты" не забили пеналь, я сидел психовал, тока к финальным пеналям удалось включиться ненадолго.

aad_fcsm:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 21 декабря 2007, 12:50:10 ---[Дайте гражданину успокоительного или слабительного

--- Конец цитаты ---
Дайте мне побольше, мне всего побольше... (с)
Сарториус
Обязательно проставлюсь, только если порвете...))))))

Sartorius:
stormrider, вот видешь, как мы тут все за вас переживаем ;)а ты поздравлять не хочешь,,,
поросенок, одним словом )))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии