Наш Зенит > Архив тем

ЗЕНИТ в ВЕСНЕ КУЕФА 2007/2008!!!

(1/36) > >>

Димон2007:
Выйдет ли Зенит из группы в КУЕФА 2007/2008? Этим вопросом задаются многие, придется ждать 5-го тура и ждать, как сыграют Лариса – Нюрнберг и АЗ – Эвертон! :yes:

Zorro:
Я считаю, что к сожалению, лимит везения в этом году исчерпан....сами виноваты...ведь с Нюрбергом и АЗ нас не засуживали...самим надо было решать....Как и СпаМ...игра на 3+, а результат есть...у нас наоборот!

~JoKeR~:
Моё личное мнение что Зенит не выйдет.
Потому как неуверен в том что на своём поле быстрая и техничная команда АЗ проиграет или даже хотя бы вничью скатает эвертону....это просто НЕРЕАЛЬНО. эвертону уже пофиг веники будет вторым составом играть.
В матче в греции, думаю лариса Ивановна особого боя немецкой Нюре не даст. И даже не смотря на матч престижа всё таки проиграет на классе. О ничьей тут может идти речь, но это 10% из 100. Так что Зенит вылетел как не прискорбно.

Димон2007:
Но все же надежда есть!  

~JoKeR~:

--- Цитата: Димон2007 от 07 декабря 2007, 22:27:32 ---Но все же надежда есть!  

--- Конец цитаты ---
Она всегда есть...и живёт в соседнем подъезде...там же где и Вера....вот только Удача из соседнего двора заходит редко почему то. А так хочется чтоб она переехала в НАШ подъезд и всегда НАМ улыбалась.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии