Наш Зенит > 2006 год

29.10.2006 Зенит - Москва 1:1

<< < (9/10) > >>

энтроациокуль:

--- Цитата: миха от 30 октября 2006, 10:53:10 ---А Керж давно ничем не занимается. А Радимова трогал, трогаю и буду трогать. Самый никчемный из раздутых. Дерево. Психопат. Лжелидер.

--- Конец цитаты ---
А раз ничем не занимался пусть валит  к чертовой матери. Что он вытворял в первом тайме? С такой подачи не забить. Да ну его. Разрекламированный чертяга.

энтроациокуль:

--- Цитата: nocturn от 30 октября 2006, 17:33:40 --- Кержаков - ЧТО ОН ДЕЛАЕТ НА ПОЛЕ??? лавка, лавка и еще раз лавкА, похоже он ничему не научился, а Шава устал........[/i]
а это до сих пор не понятно??? керж красуется новой прической и окончательно всем показывает, что них не умеет уже =)))
Это точно прическа для него важнее,чем игра. Разрекламировали его. Даже диск выпустили 100 голов Александра Кержакова А то, что это примитивнейшие голы и то, что без великолепных подач Шавы их не было в этом диске не говорится. Дерьмо он, а не игрок.

Жалко, что в следующем матче ни Радимова, ни Ширла не будет....
я щас просто заплАчу..  ;D ;D ;D
То, что их не будет это ладно. Вот то, что их некем заменять это проблема.


--- Конец цитаты ---

nocturn:
если адвокат начнет с состава, как в матче с москвой (с кержом и текке), то вместо радимова, наверное, будет денисов..
а ширл.. ну он что есть, что его нет.. дырка....  :)

миха:
Вот уж не думаю. Это самоубийство. Может и забъем быстро, да только мы на 90 - 95 мин. можем запросто пропустить, а что армия может забить - так это факт. Горшкова тогда что, на второй? Или корейскую диаспору в бой? Не понятно...

энтроациокуль:
Армия то забьет это точняк. А нам гланое забить больше, чем они.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии