Наш Зенит > 2006 год

29.10.2006 Зенит - Москва 1:1

<< < (3/10) > >>

Antony:

--- Цитата: rodman79 от 28 октября 2006, 09:45:11 ---Во первых: не забывайте что игра против не клуба москва, а города москва и всех московских клубов. Во вторых: многое зависит от судьи!!!( вспомните предыдущие сезоны, когда в конце чемпионата просто судья сливает команду, не защитаные голы, не назначенные пенальти, удаление игроков и вратаря). Ну и в третьих: вспомните фразы (обсуждения) перед игрой с рубином.

--- Конец цитаты ---
Ну прошлые сезоны забывать конечно нельзя. Но насчет судей, над овсе же смотреть не на отдельный матч, а на все матчи того периода, там нас действительно засуживали, но в последнее время такого не наблюдается..... надеюсь и в этом матче все будет нормально и по справедливости.

энтроациокуль:
Что я могу сказать. После такой безобразной игры с Рубином(команда с дибильным советским  названием) Адвокат был не просто недоволен, он был в ярости. Думаю,что нашим игрокам пришлось нелегко. Но он теперь с них(три шкуры сдерет). Так, что я думаю на этот матч повода для беспокойства нет. Главное побольше забивать, чтобы восстановить очки. Был бы какой нибудь крупный счет. что то типа 6:0 Вот был бы класс!!!!!!!!!!!

ZenitnaЯ:
Думаю, что Слуцкий тоже свою команду вздрючил за 0-5 от Рубина. Так что они подобный результат вряд ли повторят

ZenitnaЯ:
Матч 25-го тура чемпионата России среди дублирущих составов между резервистами "Зенита" и ФК "Москва" завершился со счетом 1:1. В начале первого тайма счет открыл зенитовец Андрей Нагуманов, а в дебюте второй половины игры ответный мяч провел игрок гостей Руслан Балтиев.

skiff:
Акуе-е-е-ть... Шина на 90-ой минуте счёт сравняла!!!!!!!!

Мясо-Шина 1-1!!!!!!

 999

Правда Коняхи теперь чемпионы по-любому.....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии