Другой спорт > Другой спорт

Олимпиада в Пекине 2008

<< < (3/68) > >>

Tito:
в Греции бронзу взяли, а теперь вообще не поедем..   толи еще будет, 4 года в стране мего-бардак, какой там нафиг спорт. тимошенко, януковичу и ющенко интереснее друг другу горлянки грызть..

UA FCDK:
эт точно.....не, разве что на паралимпиаде что-то показать можем

Шестой Лесничий:
Я слышал,что орг.олимпиады вообще зявляли,что будт стараться,чтоб во всех видах при награждении играл тока ихний гимн,т.е.готовятся завоевать все золото.И приихнем стремлении не такая уж сказка,ну не на этой конечно,но...........А по поводу считаем мы прибалтов своими или нет,то ,вообще нех,ни кого своими считать!Пусть Америкозам сапоги лижут

VezhaR:
кто будет знаменосцем на открытии???
«Я точно не понесу знамя на Играх в Пекине. Во-первых, меня чисто физически не будет еще в Олимпийской деревне: открытие состоится 8 августа. А легкая атлетика начнется только 15-го числа. И потом — вы не представляете, какое это знамя тяжелое! Если раньше я и могла допустить мысль о том, чтобы быть знаменосцем, то теперь убедилась: это должен делать мужчина», – сказала Исинбаева.

Выборы знаменосца обычно проходят накануне старта игр непосредственно в Олимпийской деревне. Так будет и на сей раз. Даже не пойму, почему вдруг журналисты посчитали Исинбаеву знаменосцем. Видимо, потому, что капитаны сборных по разным видам спорта выбрали именно ее для того, чтобы принять на Олимпийском собрании во вторник флаг России из рук Александра Попова», – рассказал «МК» вице-президент Олимпийского комитета России Геннадий Алешин.
http://www.sports.ru/others/athletics/3868715.html

Inkvizitor:
Вот объясните мне, как идет отбор на олимпиаду? Почему едет только Ким?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии