Российский футбол > Архив тем

15.11.2006 Македония - Россия

<< < (14/15) > >>

ZenitnaЯ:
Ну... просто как бы надо смотреть, где че пишешь... и что уже до этого написано

efess:

--- Цитата: Diablo239 от 17 ноября 2006, 10:49:15 ---И все же так радоваться этой победе не стоит, потому что это всего лишь македония, надо смотреть на уровень нашей игры с хорватами и англичанами, где будут и большие скорости и прессинг. И те ошибки в обороне, которые нам прощали македонцы, Крауч и компания не простят... есть много моментов игры где еще предстоит отрабатывать.... не очень нравится, что в прессе, да и везде, раструбили, что это супер победа, мы увидели новую команду, которая играет лучше всех... и это после двух побед - одной невзрачной над эстонцами и второй - рядовой победой над македонцами! Но стоит сказать позитивное - мы берем свои очки! не теряем их счас на пустом месте (единственный минус - это игра с израилем)...

--- Конец цитаты ---
Ну такой уж оголтелой радости то и нет. Все прекрасно понимают что мы взяли свои очки. Просто в этой игре мы наконец-то увидели коллектив игроков играющих вместе, причем в одну и ту же игру, чего не было в предыдущих играх. Если такой настрой, такую общность Хиддинк сумеет сохранить и в следующих играх, то все у нас будет ОК. Ну а македонцы не так просты как мы о них привыкли думать, те же англичане не смогли их у себя дома обыграть. Увы уровень нашей сборной пока таков, что мы должны радоваться и победе над македонцами.

nocturn:
охрененный гол шавы... сам протащил мячик и сам забил.. классно, что 23-я свинья не коснулась мяча )))))

Antony:
efess
я то как раз коллектива особенного не увидел, отдельные действия игроков да, как я уже писал, несколько комбинаций прошло, но цельного коллектива я не увидел, для этог еще нужно время..... и хорошее отношение игроков друг к другу.... а то получается в рядовых матчах ломают друг друга, не заботясь о том, что им играть вместе за честь страны, на западе почему-то так не поступают, они дорожат своими мышцами и костями, у нас не так, нет коллектива игроков и нет коллективной игры.... все имхо.

Зверь:
То есть пошел встык в последний момент увидел что это игрок сборной и убрал ногу.А потом в раздевалке всем все объяснил?Согласен что откровенно грубить нельзя(особенно сзади по ногам ), но это касается всех игроков,а не только сборников.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии