Российский футбол > Архив тем

15.11.2006 Македония - Россия

<< < (10/15) > >>

Antony:
А теперь начнем! =) всех с победой!

По игре - собственно особой игры я не увидел, наши выше классом как сказал свин Быстров, и за счет этого победили ,стройности командной игры я не вижу, есть набо исполнителей, есть великий Шава, иногда проскакивает пара неплохих комбинаций, но целостной игры команды у нас нет, имхо.
Теперь об игроках - Акинфеев - молодец, братья более-менее, может быть присутствие Колодина было непривычным и отсюда можество ошибок, сам Колодин сыграл очень слабо, надеялся на лучшее... жаль.... когда-то играл в защите он сильнее чем сейчас.
Жирков и Быстров смотрелись только первый тайм, во втором я флангов практически не видел, все больше через центр играли, и они остались без работы.
Очень порадовал Семшов на новой позиции, после объявления составов подумал - Семшов и опорник - это же ужас.... а оказалось все наоборот и неплохо играл в отборе и начинал очень хорошо атаки из глубины, он это умеет. Биля сыграл в свою силу, а вот Погребняк немного разочаровал... Зато Шава был как всегда лучшим! и гол забил очень красивый в своем стиле =)
Остался титов - вторая игры и так же бездарно, кто его учил бить... зачем так долго обрабатывать мяч, надо не думать в некоторых моментах а просто хорошо приложиться к мячу, за что нам в сборной такое наказание .... надеюсь, что Хиддинк одумается и больше ЭТО мы на поле не увидим! уф....

ZenitnaЯ:
Да... действительно. Погребняк не ахти. Шава супер) Красивейший гол, молодец. Про титова даже говорить не хочется, отстой

Влад:
а Лазаревски вообще нулевой был,зачем он Зениту?

Beytar:
Мои поздравления!!!

Зверь:
А мне игра понравилась. Если бы вместо Титова играл Денисов,думаю и счет был бы больше. Надо было умудриться два раза промазать из 100 % голевых ситуаций. Прихватили за счет прессинга в середине поля,да и возле их ворот не давали особо вольно дышать. Колодин как раз со своей задачей справился,тем более первый раз с братьями. Один разок ошибся мяч через него пролетел и тут же Мазнов мог головой гол забить(повезло).И вообще игра вся наша была. В первый раз было не стыдно за Россию.А Аршавин конечно лучший!!! Погребняк немного не в своей тарелке. Жирков ,Биля,Быстров на уровне.Сычев вышел как спринтер, считаю усилил игру. Но Титов выпадал.А вообще понравилось.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии