Мировой футбол > Архив тем

Re: Реформа еврокубков

<< < (2/4) > >>

Tito:

--- Цитата: Dan от 02 декабря 2007, 23:30:26 ---кому платить сто пяцот тыщ руплей?

--- Конец цитаты ---

вопрос канеша интересный.. ну не админам же в самом деле? они люди занятые и не бедные.  давай мне, а я им передам. ::)

моя попытка подзаработать на душевной чистоте и безкорыстии Дэна закончена, теперь реформа.. ::)

чесно говоря мой мозГ разорван! там и так не самая простая схема была, таблица коэфициентов, представительство от каждой страны, кваливай раунды, но за много лет привыкли..  а теперь опять все с ног на голову..

немогу найти конкретную таблицу где будет сказано какое место в таблице коэфов, что дает каждой стране. России вроде реформа в плюс, если Вы Румынию подвините с 6 места (в чем йа не сомневаюсь), Украина (10 место) получила право на прямую делегировать Чемпиона страны в Групповой этап ЛЧ, но зато вице-чемпиону прийдецца рубицца в кваливай-раунде с командой из топ-12 чемпионатов! то есть Чемпиону все, вице-чемпиону пипися на палочке..  разьясняем ситуацию дальше..

Voorhees:
а можно ещё сто пяцот тыщ и вернуть всё назад?

Tito:
ууууу  хитрый!!!! эт йа рано насчет безкорыстия сказал..  ::) 

ток тему создал, а он уже два раза флуданул..  5 лет с конфискацией имущества! :devil:

ты че о реформе думаешь, а? ::)

Berg:
Tito, на счет вице-чемпионов не так все плохо, ведь играть они тоже не с первыми командами будут, от первой четверки будут участвовать  только четвертые, потом бронзовые, серебренные. В принципе и при прошлой системе в последнем отборе не слабее команды были, просто теперь не будет шанса на какова-нить выскочку из нижней части таблицы коэфициентов.

Voorhees:

--- Цитата: Tito от 03 декабря 2007, 01:20:24 ---
ты че о реформе думаешь, а? ::)

--- Конец цитаты ---

прочитал ток про перенос матчей на субботу ((( что не есть гут ибо было бы позаи*атей ходить 2 раза в неделю на мячик....
и про увеличение кол-ва команд......что явно кому-то идёт ф +......но явно не ЧЕМПИОНАМ  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

можно ещё сто пяцот тыщ, чтобы замять дело на счот флудерадства...конфискации........мож договоримся?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии