Мировой футбол > ЕВРО 2008

ЕВРО'08 C (HOL, FRA, RUM, ITA)

<< < (3/50) > >>

UA FCDK:

--- Цитата: Dan от 03 декабря 2007, 02:38:23 ---что в переводе на Русский означает : *сраная италия*  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---
угагагага ........Ден зачёт

Tito:
я вам покажу кузькину мать!!!  буду умнее и гордо промолчу пока не напишу матюгов Дэну в личку. падонаГ адназначнА!

В Италии хоть свои играют, а не приезжие африканцы, как в Франции! :rulez:

ПыСы: Ув. администрация форума на данный момент Дэн Дэныч Дэнов проживающий по адресу улица Олбанская Дом сто пяццот адин должен Вам атну  ысячу уплей и публичные извенения Франческо Донадони! :devil:

Voorhees:
насчот Сборной Франции...............у вас Титошыч в школе была история? география?......или вы ток одну брюнеткоанатомию и блондинкогеографию проходили???  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

UA FCDK:
АГАГАГА.....короче пацаны не исполняйте, чаем чуть не подавился ;D ;D ;D ;D ;D
ПС
за флут карается  лишение от одной до тридцать три буквы в написание текста!
 ак шо см тр те, не ба утес!   ;D ;D ;D ;D 

Tito:

--- Цитата: Dan от 03 декабря 2007, 02:50:32 ---насчот Сборной Франции...............у вас Титошыч в школе была история? география?......или вы ток одну брюнеткоанатомию и блондинкогеографию проходили???  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---

я между прочим по истории, географии и правоведении на школьных олимпиадах регулярно выступал (что в прочем не мешало забивать на все остальные предметы)!
а то думаете раз по башке регулярно получает так значит интеллекта ноль?! мне голова необходима не только чтоп говорить, я в нее еще кушаю! ;D ;D ;D ;D

итаг, проще говоря, у Франции было дофига колоний и т.д. и т.п., но имигранты это не французы! по паспорту да, но по крови то нет! поэтому и считаю, что 60, а то и 70 процентов ихнего футбола это имигранты, даж Зидан и тот алжирец! я далеко не расист, черных братьеф уважаю, но и исторические предпосылки у футбола тоже есть, а как не крути Италия это итальянцы! Fenita!

ПыСы: Италию не обижать, для меня эт святое! :angel:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии