Наш Зенит > 2006 год

25.10.2006 - Рубин - Зенит 3:0

<< < (17/31) > >>

Sartorius:
Жаль, нет возможности спросить каждого, что с ним случилось на поле.(игроки не смогли выполнить установку, не хватило сил, эмоций, настроя, еще чего-то?)
Особенно хочется спросить у некоторых... которые сбивают в штрафной соперника и любителей передать мяч чужим форвордам

Antony:
так в том то и дело, если бы не играло всего несколько человек, не играла ВСЯ команда и я никак не могу этого понять, понятно дело, что Хаген ошибался, когда отдал форварду чужому мяч, но тот же пенальти это следствие ошибок всей обороны и центральных полузащитников, второй гол это череда ошибок Шкртэла, Ширла и Влада, вот зачем Влад отдавал такой пас? опытный же игрок..... как будто все отупели что ли на поле, другого слова подобрать не могу .......

Voorhees:
Бл* шандец нахх…….настроение по нулям……неужели наши так плохо играли??или рубин был на две головы выше??…….я прост не смог матч посмотреть…..


Я думаю они проиграли по трём причинам:
-грёбаная белая форма
-матч на третий день…тем более после Локо
-они там су*и шаманят….это факт.крыс дохлых и тд находили в раздевалках.

Sartorius:

--- Цитата: Diablo239 от 25 октября 2006, 23:37:16 ---второй гол это череда ошибок Шкртэла, Ширла и Влада, вот зачем Влад отдавал такой пас? опытный же игрок..... как будто все отупели что ли на поле, другого слова подобрать не могу .......

--- Конец цитаты ---
Точное определение. Такие детские ошибки! Куда все мастерство подевалось!? Защита - полный провал. Никакой слаженность.
Ну что такого могло случиться, что вся команда рассыпалась в прах?

Antony:
РФПЛ не волнует, почему и как в Татарии выдают паспорта граждан РФ легионерам из Молдавии и Узбекистана, заявил пресс-атташе РФПЛ Георгий Черданцев в ответ на предложение прокомментировать скандальную ситуацию в сегодняшнем матче 24-го тура национального первенства между казанским «Рубином» и питерским «Зенитом», сообщает ИТАР-ТАСС.

«Не вижу оснований засчитать «Рубину» техническое поражение, так как в его составе одновременно выступали не девять, а только восемь легионеров, что и предусмотрено регламентом. В ходе игры, то есть и после замен, на поле у хозяев всегда было не менее трех российских граждан. Возможно, вопросы возникли по Гацкану и Федорову. Приехавший этой весною в Казань Гацкан еще 28 мая получил паспорт гражданина РФ. Мы не милиция и не прокуратура, потому и не обязаны проверять законность получения футболистами российского гражданства, и с тех пор Гацкан официально не считается легионером. Тоже самое могу сказать и по поводу Федорова», - сказал Черданцев

Однако ИТАР-ТАСС отмечает, что действующим законодательством РФ понятия «двойное гражданство» вообще не предусмотрено. А Гацкан и Федоров остаются гражданами Молдавии и Узбекистана, по-прежнему выступая за свои национальные сборные. То есть налицо факт грубейшего нарушения закона: во-первых, эти игроки перед прошением о принятии гражданства РФ не отказались от гражданства своих стран, а во-вторых, не прожили на территории России предусмотренный законодательством необходимый срок после получения «вида на жительство».

очень интересно .................. темные дела в татарии творятся ......

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии