Наш Зенит > 2006 год

25.10.2006 - Рубин - Зенит 3:0

<< < (16/31) > >>

Маришка:
чё т на душе после всего этого хреново..... :help:
Что же дальше нас ждёт!????!!:((

Antony:
Кстати, как насчет того, чтобы более детально проанализировать причины поражения?
Что это было? ошибка тренера, не желание игроков? или вообще сторонний фактор, можно конечно устроить голосование, но больше хочется услышать мнение каждого человека.
Адвокаат - он играет на победу всегда и думаю в этом матче так же хотел победить, этим связан и выход Кержа в основе, могу четсно сказать, что в прошлом матче он смотрелся гораздо лучше Текке. Ким не готов еще после травмы, так что состав логичен и закономерен, вот здесь претензий к тренеру нет... замены - она одна у нас была, Текке на Анюкова... насчет выпуска Текке согласен, а вот то что поменяли Анюкова нет, в чем причина? играл же не плохо, по крайней мере точно не хуже, чем Ли Хо, вместо которого я как раз и ожидал выхода Текке, и вот после этой замены не сумев перестроиться мы получаем второй гол, один из ключевых моментов матча, и здесь я считаю глобальная ошибка Адвокаата... его желание победить похвально, но наши игроки не европейские профессионалы и не способны моментально перестраиваться по ходу матча....

Это о тренере, об остальном чуть позже =)

Antony:

--- Цитата: Маришка от 25 октября 2006, 23:07:31 ---чё т на душе после всего этого хреново..... :help:
Что же дальше нас ждёт!????!!:((

--- Конец цитаты ---
а что.... в худшем случае 4-е место, а ведь летом и такой результат посчитали блестящим....
так что надеемся на красивую игру в последних матчах и на следующий сезон и наше чемпионство =)

Sartorius:
Особой ошибки ГТ при замене не вижу (но мож я чего-то не понимаю). Возможно, уход Анюкова повлиял, но и до этого момента команда не блистала. Может, что-то в установках не так было? Недооценили соперника? Расслабленные были после крупной победы? Хотелось бы у игроков спросить.

Antony:
Так вот теперь о команде в целом, как уже говорил не было ни скорости, ни движения, очень мало его было, все стояли на местах, никто не открывался и не вытягивал на себя игроков, при такой игре в атаке оборона справляется просто элементарно... да и если заметили, то сколько поперчных передач было и на какой скорости обрабатвался мяч ........... вот это страшно....... была ли это тренерская установка играть так вот? не думаю, Адвокаат всех призывает к движению и скорости и пасу вперед, которого просто не было.......... или все же не тренер, а игроки не смогли выполнить установку, не хватило сил, эмоций, настроя, еще чего-то?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии