Наш Зенит > 2006 год

25.10.2006 - Рубин - Зенит 3:0

<< < (28/31) > >>

миха:
2 Дъяблыч
Ты чего передергиваешь? Мне будет неприятно видеть мясо на верху "подиума", но это не значит, что надо кому-то сливать! Ты хоть подумай, в чем меня обвинил!:))) Это ж расстрельное дело!

Antony:

--- Цитата: миха от 27 октября 2006, 11:12:15 ---2 Дъяблыч
Ты чего передергиваешь? Мне будет неприятно видеть мясо на верху "подиума", но это не значит, что надо кому-то сливать! Ты хоть подумай, в чем меня обвинил!:))) Это ж расстрельное дело!

--- Конец цитаты ---

Да шучу я =) уж пошутить админу нельзя =)
Будем бороться сами за свои ЧЕСТНЫЕ очки и набирать их по максимуму, а остальные пусть сами решают свои проблемы =) но я не хочу, чтобы чемпионом становились, ни мясо, ни цска =)

миха:
Мы не хотим, но уже не можем.:(((

Alekc_spb:
Проиграли, да, стопроцентно проиграли.Нужно выводы делать.А судится... Думаю, не стоит этого делать.Мы не клуб низшего дивизиона, чтоб нахаляву очками подъедаться. Сами виноваты - малым было желание обыграть хоть и довольно крепенького, но середнячка.Отсюда и результат матча.

efess:
Проиграли по делу, тут сказать нечего. Но вот если регламент нарушен, и в клубе в этом твердо уверены, то подавать протест было необхъодимо. Да выглядит это некрасиво, но зарвавшиеся команды надо останавливать. И понятно что тех поражение необходимо будет засчитывать во всех играх, где были нарушения. А это потеря для Рубина порядка 8 очков, что сразу же сделаетего одним из кандидатов на вылет, Динамо и Торпедо обрадуются.
Да вот только что-то мне подсказывает, что в своей правоте наше руководство не уверено и подало протест на шару. А вот такая постановка вопроса сильно бьет по имиджу команды выставляя нас попрошайками, а это уже совершенно другой расклад. Думаю что нифига татарам не будет, а нам теперь долго отмываться от этого протеста придется

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии