Наш Зенит > 2006 год

25.10.2006 - Рубин - Зенит 3:0

<< < (27/31) > >>

ПарАвоз:
2 Diablo239: боюсь, сейчас Зенит в плане "народной любви" ждет участь Локомотива. Ведь вспомни, как многие спартаковцы (не все, конечно) говорили, что если не Спартак, так пусть лучше Локо станет чемпионом, чем ЦСКА. После бельгийского позора все они уже желали вместо Локо видеть Зенит. Сейчас многие отвернутся...

миха:
ПарАвоз! Если СМовцы отвернутся, мы не заметим!:))) В смысле - где у них перед, где зад.:) Брось, Зенит - команда самодостаточная в плане кол-ва и кач-ва болельщиков.

ПарАвоз:
2 Миха: дело не в этом, торсида у вас и так обзавидуешься. Дело в общественном мнениии. Кони вон после "чемпионства"-2003 все никак не отмоются, любой при случае им это припоминает, ГВК-форэва. Вот тебе, скажи честно, будет приятно, если я тебе при личной встречи буду говорить, что вы чемпионы по кабинетной обработке?

миха:
Боже упаси! Я такое "золото" не признаю никогда. У меня критерий один - игра. Сам знаешь, когда Зеня был в 1-ой лиге, я болел за Локо и Ротор. Против СМ. К сожалению, в этом сезоне нам с Вами за бронзу биться суждено. Серебро уже призрачно. И еще. Победа всегда нужна, но не дай Бог, если получится, что обыграя ЦСКА мы сделаем чемпионом Спартак...

Antony:
миха
т.е. хочешь, чтобы мы проиграли Цска, лишь бы чемпионом не спартак ? =))
Нет, нам сейчас не смотря на всю эту волокиту, надо выигрывать оставшиеся матчи, чтобы побороться за нашу честную бронзу =) и если мы ее завоюем в спортивной борьбе это будет замечательно, и я за это с удовольствием выпью =)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии