Наш Зенит > 2006 год

25.10.2006 - Рубин - Зенит 3:0

<< < (25/31) > >>

PashkaSok:
Мы проиграли по делу. Против этого не поспориш! Но нарушение ЗАКОНА, со стороны администрации ФК Рубин, есть нарушение ЗАКОНА. И если есть возможность использовать это нарушение с пользой для нашего клуба, это надо делать!

миха:
Зенит - не миграционная служба, не президент, не прокуратура. Просыпаемся!

ZenitnaЯ:

--- Цитата: Tank T34 от 26 октября 2006, 23:44:48 ---Чего Вы спорите блин!  У Андрюхи Land Cruiser угнали. Он собраться не смог на игру вот и проиграли матч.

Все игроки об этом знали вот игра и не пошла. А до этого у Кержа X5 угнали и у Денисова мерс. Я сам видел как Гарри на Toyota Corolla на базу приезжал.

За яйца этих угонщиков блин.

--- Конец цитаты ---
А у Шавы не тойоту угнали, а Лексус

миха:
Нельзя детям иметь дорогие игрушки. Они их потерю тяжело переживают. Взрослый человек умеет сохранять и содержать, ребенок - только играть. Выплатят им страховки, это же не возмещение, а пиар-акция. Или ***** какой-нибудь вообще новые тачки подарит. Нашли оправдание!

Antony:
НУ насчет машин это конечно же смешно, я думаю с этим у них проблем не бывает.....
А вот насчет ..... достоинства..... возможно клуб пошел на поводу у болельщиков ..... на оффсайте на гостевой было очень много возгласов о том что превышен лимит легионеров и почему клуб молчит и не подает протест на данный факт.... просто как вариант, чтобы показать, что тоже руководство будет добиваться победы любой законной ценой.... фиг его знает .....
что да как мы уже вряд ли узнаем и кем было принято это решение ......
Теперь нам остается толко разгр***** последствия этого решения, что было сделано, нам увы уже не поменять... так что будем уже дальше жить с этим, и с тем, что на нашу команду будут смотреть в этом свете....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии