Наш Зенит > 2006 год

25.10.2006 - Рубин - Зенит 3:0

<< < (24/31) > >>

Tank T34:
Чего Вы спорите блин!  У Андрюхи Land Cruiser угнали. Он собраться не смог на игру вот и проиграли матч.

Все игроки об этом знали вот игра и не пошла. А до этого у Кержа X5 угнали и у Денисова мерс. Я сам видел как Гарри на Toyota Corolla на базу приезжал.

За яйца этих угонщиков блин.

Seamni:
 сцукомля, я не знала  >:( >:( >:( >:(
жалко Арши  :( :( :(
                                       >:( >:(Вот мудни!!!!!!!!! >:( >:(

ZenitnaЯ:

--- Цитата: Diablo239 от 26 октября 2006, 21:49:21 ---Я офигеваю от Рубина .........
Вчера на сайте их официальном .... гражданство Гацкана было - Молдавия, сейчас захожу - уже русский стал ..... цирк блин ......

--- Конец цитаты ---
Да оперативно... подсуетились. Что уж говорить. А вообще, вот это его двойное гражданство, блин... молдаванин хренов

PashkaSok:

--- Цитата: Diablo239 от 26 октября 2006, 21:37:28 ---Как обычно мнения разделились =) как и на оффсайте тоже =)
Подытожу =) мы проиграли и проиграли честно! с этим я согласен!
То что жалобу написали, это я тоже согласен, так как налицо нарушение не только футбольного регламента, но и законов РФ, а за это надо карать! Это тоже факт, пример с Динамо СПБ есть!
Просто техническое поражение надо засчитывать не только в матче с Зенитом, но и в других матчах где играл этот игрок, или сплавлять Рубин в первую лигу, другого не дано!
Просто теперь интересна реакция Мутко, вот и всё....
Да и еще странно, что нет протеста против того, как омоновцы вели себя с нашими болельщиками.... вот за это как раз можно было бы наказать рубин и техническим поражением, так как откровенное хамство и наглость...

--- Конец цитаты ---
  >:( Пописываюсь

миха:
Слово "достоинство" кто-нибудь знает, что означает?:(((((((((

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии