Наш Зенит > 2006 год

25.10.2006 - Рубин - Зенит 3:0

<< < (23/31) > >>

Мишунчик Питер:
Играть надо было, а не протесты писать. Взяли моду с ФКСМ. :( :( :(

Antony:
Как обычно мнения разделились =) как и на оффсайте тоже =)
Подытожу =) мы проиграли и проиграли честно! с этим я согласен!
То что жалобу написали, это я тоже согласен, так как налицо нарушение не только футбольного регламента, но и законов РФ, а за это надо карать! Это тоже факт, пример с Динамо СПБ есть!
Просто техническое поражение надо засчитывать не только в матче с Зенитом, но и в других матчах где играл этот игрок, или сплавлять Рубин в первую лигу, другого не дано!
Просто теперь интересна реакция Мутко, вот и всё....
Да и еще странно, что нет протеста против того, как омоновцы вели себя с нашими болельщиками.... вот за это как раз можно было бы наказать рубин и техническим поражением, так как откровенное хамство и наглость...

миха:
Только не надо путать Зенит с прокуратурой!

Antony:
Я офигеваю от Рубина .........
Вчера на сайте их официальном .... гражданство Гацкана было - Молдавия, сейчас захожу - уже русский стал ..... цирк блин ......

Antony:

--- Цитата: миха от 26 октября 2006, 21:47:23 ---Только не надо путать Зенит с прокуратурой!

--- Конец цитаты ---
Ну все равно, кто-то должен был обратить внимание, пускай это будем мы, если честно самому немного противно от всей этой ситуации, но в то же время стало уже интересно, как это все провернется.......... чисто спортивный инетерес....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии