Наш Зенит > 2006 год

26.03.2006 Амкар - Зенит - 1:3

<< < (2/6) > >>

Voorhees:

--- Цитата: Diablo239 от 23 марта 2006, 15:05:06 ---Ну все-таки ПЖ там не будет, и я так же не уверен, что будет играть вся основа, кого-то доджны поберечь, м/б Арши и Радимова, еще кого-нибудь, но с другой стороны будет Боровичка, а под его руководством один единственный матч Зенит выйграл у Алании в прошлом году (если не ошибаюсь), так что будем на него надеяться =)

--- Конец цитаты ---
.....Да я тоже думаю не вся основа выйдет....Да а на счёт Боровички нареканий нет....Посмотрим как сыграют наши))))))) ;)

~Night~:
я что-то упустил? Как так ПЖ не будит? А куда он денетццо?  :upset:
Ещё вопрос по матчу: в Перьми вроде искуственный газон постелили? или это дезенформация?
А матч будит сложный. Амкар закроетцца и будит играть на контр-выпадах. Как это была с "Москвой". А оборона у них очень дисциплинировонная и слаженная. Кепки несмотря на свою мега-супер-пупер связку Брака-Кириченко, а теперь и +Семак так и не смогли эти редуты вскрыть. Если бы не клоунада Иванова - увезли бы пермяки из Москвы заслуженную ничью.
Надежда на быстрый гол, который заставит их раскрытцца.

Antony:
ПЖ улетает смотреть матч с Севильей, так что будет Боровичка, а газон там действительно искуственный, еще с прошлого года, так что это внесет дополнительные трудности для нашей команды...

Voorhees:

--- Цитата: Diablo239 от 23 марта 2006, 15:31:19 ---ПЖ улетает смотреть матч с Севильей, так что будет Боровичка, а газон там действительно искуственный, еще с прошлого года, так что это внесет дополнительные трудности для нашей команды...

--- Конец цитаты ---
...да справяться наши с этими трудностями...наш гозон 1го тура из-за погоды был ваще отвратительным!!!!!...а Петржела молоток...пральна нада иметь представление что нас там будет ждать...а то как никак мы в севилью едим впервые...единственый кто играл на поле севильи это Влад....

WildNick:
 :o надеюсь погода в Перми будет ОК! иначе в херовую погоду нам прийдется не сладко...ДА и кто сказал,что АМкар закроется??? Не фига подобного!!!Они тоже прекрасно понимают,что мы устаем и перед вылетом в Севилью будем думать о матче в УЕФА...Главное чтобы с нами это не сыграло злую шутку...надо везде бороться до конца!!!...Надеюсь все будет ОК!!!! Счет по-любому 1-0!! Шава забьет или Ширл...они сейчас как говориться на ноге!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии