Наш Зенит > 2006 год

26.03.2006 Амкар - Зенит - 1:3

<< < (5/6) > >>

WildNick:

--- Цитата: skiff от 27 марта 2006, 00:31:31 ---Матч не видел, у нас не показывали, поэтому сказать ничего не могу. Но могу всех поздравить с победой :)

--- Конец цитаты ---
........я хоть и видел последние 30 мин,но игра впринципе не вдохновила...уж слишком вяло и безынициативно...но все же 3 очка-они и в Африке-победа... :appl: :appl:

Voorhees:
Во-первых всех с победой!!!!!!Во-вторых с днём рождения Владимир!!!!!В-третьих Радек с меня пиво!!!!!аххахахахахах.....Молодцы ребята!!!!...Аршава как обычно сделал игру....отдал 2 голевых паса.....вот только меня бесит Пошкус....он нелепый пластелиновый какой-то....от мяча закрывается и не дорабатывает до конца моменты!!!!!!....ну да ладно))....С пОбЕДоЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!........... :appl: :appl:

WildNick:

--- Цитата: Dan от 27 марта 2006, 22:04:51 ---.....вот только меня бесит Пошкус....он нелепый пластелиновый какой-то....от мяча закрывается и не дорабатывает до конца моменты!!!!!!.... :appl: :appl:

--- Конец цитаты ---
......................я впервые за всю жизнь увидел как нападающий,выходя на одного нападающего к воротам...уводил мятч к угловому флажку...НУ прям Булыкин.... :devil:

Voorhees:

--- Цитата: WildNick от 28 марта 2006, 21:53:23 ---
--- Цитата: Dan от 27 марта 2006, 22:04:51 ---.....вот только меня бесит Пошкус....он нелепый пластелиновый какой-то....от мяча закрывается и не дорабатывает до конца моменты!!!!!!.... :appl: :appl:

--- Конец цитаты ---
......................я впервые за всю жизнь увидел как нападающий,выходя на одного нападающего к воротам...уводил мятч к угловому флажку...НУ прям Булыкин.... :devil:

--- Конец цитаты ---

....Помните момент когда он вошёл в штрафную..передним один защитник и нагоняет сзади один...так он вместо того чтобы пробить или обыграть попытаться начал смещаться к боковой линии и заработал аут.....я нимау......ещё Орлов говорит ооо Пошкус молоток аут заработал...оленъ Пошкус вот кто.... :devil:

~Night~:
Ну что вы набросились??? Когда Робертас сделал ничью в первом туре никто его по головке не погладил. А стоило ему не блестящи сыграть в данном матче - накинулись всем скопом. Да у Робертаса не всё получаетцца, но игрок пашет и стараеццо. Это игрок штрафной площадке, его дело забивать голы похожие на тот что он забил Сатурну. Финтов и фееричных проходов аля-Шава или Кеша в его исполнение вы не увидите. Глупо господа....или вам просто необходимо ково-нибудь ругать? даже росле таких хороших побед...?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии