Наш Зенит > 2007 год

29.11.2007 Зенит - Нюрнберг КУЕФА 07-08 - По игре

<< < (15/17) > >>

VezhaR:
Результат не обрадовал!!!
А игра напомнила безбашенность ПЖ!
Фотбол был очень смотрибельным!!!!!
Мне понравилось!
Посмотрим как сыграют соперники!!!!!!!

vikrytasov:
АЗ - "Лариса" - 1:0 (0:0)
Гол: Дембеле (77)

Положение команд: Эвертон - 6 (2), Зенит - 5 (3), АЗ - 4 (2), Нюрнберг - 1 (2), Лариса - 0 (3).

Шестой Лесничий:
Пренимайте новичка.Сама игра была нормальной,середину проходили легко,пасы вроде тоже проходили.Вот реализация.........Я чуть телек не разбил.Интересно Погребняк не чувствовал как его называли миллионы людей?

Kammerer:
Лично мне матч напомнил ту фигню с АЗ. Ёрштвоюмедь, дойчи по большому счету создали 4-5 моментов(и то спасибо защите), реализовали 2! У нас этих моментов- этож сбиться со счету, результ - теже 2 мяча! Впечатление, что просто везение кончилось на сборной. :( Плюс играли немного вальяжно, надо было их тупо мочить на поле, а не соревноваться между собой в номинации "самый выпендрежный пас". Ну и конечно Паша... Как же я чморил весь сезон, все в курсе, но я ж говорил, что это от хорошего отношения. После вчерашнего... Повторюсь, опять же, нам нужен напад типа Кержа.

Sartorius:
а у меня впечатление, что дело не в окончании везения на сборной, а в несколько халатном отношении игроков. типа чемпионство взяли, и дальше трава не расти

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии