Автор Тема: Виктор Файзулин  (Прочитано 82977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tudor

  • Гость
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #90 : 11 августа 2008, 18:55:38 »
delete

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #91 : 17 августа 2008, 09:50:12 »
В преддверии матча с "Шиником" полузащитник "Зенита" Виктор Файзулин ответил на вопросы корреспондента "Спорт уик-энда".

- Трудно было отойти после игры в Казани?
- Нет, не трудно. Ничего особенного не произошло. Ведь спорт состоит из побед и поражений.

- Ожидали, что "Терек" будет играть в такой футбол?
- Честно говоря, нет. Мне показалось, что победа далась нам очень легко. По первым минутам я понял, что мы выиграем. Даже когда забили первый гол, была уверенность, что забьем еще. Просто много моментов упустили.

- Последнее время вы начинали на скамейке запасных...
- Есть подозрения, что просто устал физически.

- Игра с "Тереком" - последняя, перенесенная с весенне-летнего этапа. Как на команде сказывается столь тяжелый график?
- Я думаю, что у нас все нормально. После матча с "Тереком" никто не жаловался на трудности…

- То есть - привыкли?
- Да, хотя поначалу было тяжело.

- Какие чувства испытываете в связи с вызовом в молодежную сборную?
- Факс уже пришел. С удовольствием поеду - ведь нам же нужно обыгрывать испанцев.

- Как думаете, силы появятся на "молодежку"?
- Я думаю, что да. Хотя там на первый план выходит совсем другое, да и смена обстановки тоже должна сказаться.

- Игру против "Терека" не рассматривали как возможность оправдаться перед болельщиками?
- Наверное, да. Хотя в первую очередь главным было желание выиграть.

- В прошлом сезоне "Зенит" сильно прибавил во втором круге. Есть ли у вас ощущение, что в этом году все может повториться?
- Не знаю. Ведь в прошлом сезоне я не играл, так что эти ощущения не могу сравнивать.

- Победа приподняла настроение?
- Проиграй мы, настроение было бы плохим. Нынче же оно - обычное.

- Какие мысли перед игрой с "Шинником"?
- Как и перед каждым матчем: нужно выигрывать, поскольку другого не дано.

- Ваше мнение о нынешнем "Шиннике"?
- В команду пришел новый тренер, так что новая мотивация у соперника обязательно появится. Однако все равно на "Петровском" от "Шинника" мало что зависит - все только в наших руках.

- Что же произошло в матче первого круга в Ярославле?
- Наверное, расслабились.

- Не возникнет проблем с недооценкой соперника на "Петровском"?
- Раз в матче с "Тереком" она не произошла, то значит, не будет ее и во встрече с "Шинником".

Tudor

  • Гость
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #92 : 20 августа 2008, 13:07:56 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #93 : 10 сентября 2008, 21:09:57 »
delete

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #94 : 10 сентября 2008, 21:15:03 »
Это хорошо

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #95 : 10 сентября 2008, 22:03:34 »
Файзулин возобновил тренировки в общей группе

Полузащитник "Зенита" Виктор Файзулин, пропустивший из-за травмы игру молодёжной сборной России со сборной Испании, уже тренируется в общей группе, сообщает "Фонтанка". В среду Файзулин принял участие в тренировке зенитовцев на базе в Удельной.

Источник: Фонтанка.Ру
Это хорошо
Хорошие новости!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин прокомментировал сообщения о том, что питерский клуб провел договорной матч с «Баварией» в прошлом розыгрыше Кубка УЕФА.

«Мы купили «Баварию»?! Ерунда какая-то. Не верю я во все это. По крайней мере, свой гол Кану я забивал чисто и честно. Да и не продается «Бавария». Вы можете себе представить, что можно купить Оливера Кана, который матчем на «Петровском» прощался с еврокубками? Или Зе Роберто, Лама, Рибери, Тони? Да они миллионеры, у которых денег куры не клюют. При этом есть ведь еще такие понятия, как честь, достоинство, профессионализм... Уверен, немцам тоже очень хотелось завоевать Кубок УЕФА.


 

Наверное, просто газета, раскрутившая эту историю, не очень известная – испанские журналисты решили себе рейтинг поднять. Скандал с «Ювентусом», говорите, они раскрутили? Ну и что. Видимо, им показалось мало, еще большей славы захотелось. Как в «Зените» относятся к этой истории? Я лично не слышал, чтобы ребята в команде обсуждали эту тему», – сказал Файзулин в интервью «Советский спорт-Футбол».


http://www.sports.ru/football/5910067.html

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #97 : 09 октября 2008, 11:43:12 »
а че все говорят, что именно Баварию купить нельзя......... почему не говорят, что мы честные и никого не покупали и покупать не будем...
или кого-то, например, какой-нибудь шинник купить можно?

Арсан

  • Гость
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #98 : 09 октября 2008, 12:22:15 »
На мой взгляд так вобще не надо рьяно отмываться, друзьям это не надо, а врагов  ничто не убедит.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #99 : 09 октября 2008, 13:03:50 »
На мой взгляд так вобще не надо рьяно отмываться, друзьям это не надо, а врагов  ничто не убедит.

+1 =)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52434
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #100 : 09 октября 2008, 13:11:44 »
Поэтому Бавария и не стала дергаться.. Она выше всего этого... шавки пусть дальше гавкают ))

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #101 : 09 октября 2008, 13:32:55 »
Поэтому Бавария и не стала дергаться.. Она выше всего этого... шавки пусть дальше гавкают ))

эээ.... но наши-то дергаются.......

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52434
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #102 : 09 октября 2008, 15:04:09 »
Поэтому Бавария и не стала дергаться.. Она выше всего этого... шавки пусть дальше гавкают ))
Наши еще не столь велики )) В начале пути только ))

эээ.... но наши-то дергаются.......

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Пока внимание поклонников футбола было сконцентрировано на выступлении сборной России, «Зенит» продолжал подготовку к решающим матчам чемпионата России и Лиги чемпионов. О том, чем занималась петербургская команда в последнее время, рассказал корреспонденту «Спорта» Виктор Файзулин.
Молодежь оставили без мяча

— Виктор, как сейчас организован учебно-тренировочный процесс?
— Мы тренируемся один раз в день по утрам. В принципе, все как обычно: занятия по полтора часа, в интенсивном режиме. В пятницу сыграли «двусторонку» с молодежным составом, победили 5:0.

— И какое впечатление оставила молодежь?
— Честно говоря, никакого. Они много времени пробегали без мяча. Тяжело им было против нас (улыбается).

— Можно ли сказать, что «основа» победила на классе?
— Думаю, да.

— В отсутствие Дика Адвоката тренировками руководит Корнелиус Пот?
— Да. Естественно, ему помогают Николай Васильевич Воробьев и Михаил Юрьевич Бирюков.

— Не скучаете без главного тренера?
— Нет, все нормально (смеется).

— Сколько человек тренируется в команде?
— Одиннадцать.

— Чем сейчас занимаете свободное время?
— Жду гостей. Вот родственники ко мне приехали. И еще приедут. Скучать не приходится.

— Вам дадут возможность передохнуть?
— Да. Сейчас у нас три выходных — суббота, воскресенье и понедельник. Собираемся во вторник. В этот же день к команде должны присоединиться некоторые «сборники». Ну а ребята из команды России подъедут уже после игры с Финляндией.

— И сразу же «Зенит» отправится в Нальчик?
— Да.

— Возвращение в столицу Кабардино-Балкарии, где вы провели хороший сезон, заденет в душе какие-то струнки?
— Знаете, очень хотелось бы сыграть в Нальчике. Именно сыграть, а не посидеть на скамейке запасных.

— С другой стороны, появится еще одна возможность увидеть старых друзей, не так ли?
— Это точно! (Улыбается).

— Но, как говорится, дружба дружбой, а очки врозь!
— Согласен. В Нальчике нам надо обязательно выигрывать.

— Вы помните прошлогодний матч «Спартака», в котором «Зенит» выиграл со счетом 3:0?
— Конечно! Я принимал в нем участие. Сейчас не прочь, чтобы история повторилась! (Смеется).

— Какой вам видится предстоящая игра?
— Мне кажется, матч будет очень тяжелым!

Поборемся за место в тройке

— Если бы вы были тренером, какую установку дали бы своим подопечным перед поединком с «Зенитом»?
— С «Зенитом» можно играть только очень организованно, без малейших ошибок. Кому удается это сделать, тот и добивается положительного результата.

— Наглядный пример — матч с ЦСКА?
— Пожалуй, да. Только не надо забывать, что армейцам еще очень повезло. У нас же, напротив, многое не получалось, в первую очередь — в реализации голевых моментов.

— В матче с «Локомотивом» вы вернулись в основной состав после весьма длительного перерыва. В поединке с «Лучом» вышли на замену во втором тайме. Можете вспомнить свои ощущения во время вынужденной паузы?
— Признаюсь, был момент, когда я «наелся» футболом. Но потом, что называется, восстановился и снова захотел играть.

— Какой вам видится развязка чемпионата России?
— Думаю, чемпионом станет «Рубин». Мы, ЦСКА и «Локомотив» будем бороться за второе и третье места.

— А как же «Спартак»?
— Думаю, в спор за медали красно–белые не вмешаются.

— «Рубин» опережает ЦСКА всего на семь очков, а в предпоследнем туре эти команды встречаются в Москве между собой. Может быть, еще ничего не решено?
— Не согласен. На мой взгляд, как раз уже все ясно. Не думаю, что «Рубин» упустит свое преимущество.

— Даже несмотря на то что казанцы завершают чемпионат матчами с ЦСКА и «Локомотивом»?
— Мне кажется, все свои вопросы они решат до заключительных встреч.

— Но ведь «Рубин» проиграл «Москве»! Может быть, успех «горожан» в состоянии повторить «Шинник», «Крылья Советов», «Терек» и «Сатурн»?
— Сложно сказать. Может быть, и остались какие–то теоретические варианты, но я, честно говоря, в них не верю.

— «Зенит» может набрать 58 очков. «Рубину» для того чтобы гарантировать себе преимущество перед петербургским клубом, в шести матчах необходимо набирать восемь. Неужели чудес не бывает?
— В принципе, возможно все. Может, «Рубин» даже в тройке не финиширует, почему нет? Но, повторюсь, все это разговоры из области теории. На практике же, скорее всего, именно «Рубин» и будет чемпионом.

— Из команд, которые претендуют на медали, самый тяжелый график, пожалуй, у ЦСКА. Армейцам предстоят матчи с «Амкаром», «Динамо», московским «Спартаком», «Москвой» и «Рубином». С другой стороны, сейчас армейцы выглядят очень убедительно. Как вы считаете, могут ли подопечные Валерия Газзаева побороться за золото?
— Вряд ли. А вот «Зениту» конкуренцию в борьбе за второе место они точно составят.

— У вас впервые в карьере выдается такая напряженная осень?
— Пожалуй, да.

— А в целом сейчас как настроение?
— Спасибо, все отлично!

— Не могу не коснуться темы Лиги чемпионов. Следующий матч «Зенит» проведет 21 октября дома с БАТЭ, причем белорусов в этой встрече надо побеждать обязательно, согласны?
— Разумеется! Где еще, если не дома у БАТЭ, брать три очка?
http://www.sportdaily.ru/articles/poluzaschitnik-c-abzenita-c-bb-viktor-fayzulin-c-abochen-hochetsya-syigrat-v-nalchike-c-bb-21672

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Файзулин: из "Зенита" не уйду пока не выгонят
« Ответ #104 : 14 ноября 2008, 09:12:04 »
Полузащитник "Зенита" Виктор Файзулин, который в межсезонье перешёл из "Спартака-Нальчик", уверен, что сделал правильный выбор.

"В том, что переход в "Зенит" пошел мне на пользу, уверен на сто процентов. Ведь я выиграл во всем. Во-первых, стал обладателем трех Кубков - Суперкубков России и Европы, а также Кубка УЕФА. Во-вторых, каждый день тренируюсь с лучшими в России футболистами. Наконец, зарабатывать стал больше. Не говорю уж о славе", — заявил игрок "Спорт-экспрессу".

Файзулин заявил, что не собирается никуда уходить из питерского клуба. "Какие могут быть планы, если у меня еще два года контракта с "Зенитом"? Ведь из "Реала" или "Баварии" мне не звонят. А если серьезно, не рассматриваю эти два года в "Зените" как долгий срок. Ни в какой другой российской команде играть не хотел бы, и сам никуда не перейду. Пока из "Зенита" не выгонят или не произойдет какой-либо форс-мажор", — уверил футболист.

www.sport-express.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник "Зенита" Виктор Файзулин после матча группового этапа Лиги Чемпионов, в котором "Зенит" принимал "Ювентус", рассказал о себе и о своих дальнейших мечтах.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/5956

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #106 : 28 ноября 2008, 09:05:38 »
Файзулин конечно мечтает, но потом... =)
так что поиграет он у нас еще долго =) надеюсь что по пути Шавы он не пойдет =) в плане выбивания контрактов и трансферов.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
После тяжелейшего поединка с "Ювентусом", "Зенит" получил четыре дня выходных. Питерская команда соберется на базе в Удельной теперь только второго декабря и начнет подготовку к матчу с мадридским "Реалом". Своими впечатлениями о подготовке к завершающему официальному поединку сезона с изданием "Спорт уикэнд" поделился полузащитник питерцев Виктор Файзулин.

- «Зенит» владел инициативой, но в целом мы с «Ювентусом» создали одинаковое количество моментов. Так что ничья закономерна.

- Надеялись обыграть «Старую синьору»?
- Да, конечно. Я считаю, что можно было взять три очка в этом матче. Поэтому немного расстроен, хотя не нужно забывать, против кого мы играли.

- Что же тогда помешало победить «Ювентус»?
- Мы не смогли забить. Как выяснилось, это оказалось самым сложным.

- Перед домашним матчем с «Королевским клубом» в интервью нашей газете вы мечтали о том, чтобы сыграть против «Реала», но, увы, так и не вышли на поле…
- Наверное, на этом не нужно зацикливаться. Просто мне очень хотелось сыграть именно против этой команды.

- Тот факт, что в итоге вы вышли на поле в игре против «Ювентуса», можно назвать равноценной заменой?
- Нет. «Реал» есть «Реал» - он девять раз Кубок чемпионов брал (улыбается).

- Кстати, кто из двух грандов нашей группы в матчах против «Зенита» смотрелся лучше?
- Я считаю, что в «Реале» собраны более мастеровитые футболисты, просто «Ювентус» очень хорошо организованная и дисциплинированная команда.

- Кого могли бы отметить в составе «Ювентуса»?
- Мне больше всех понравился Дель Пьеро.

- Что еще можете сказать о «Старой синьоре»?
- Она играет от обороны, уделяя ей очень большое внимание. Хотя при этом и обладает индивидуально сильными футболистами.

- Перед матчем с «Юве» много разговоров ходило о том, что «Ювентус» привезет в Питер смешанный состав. Не удивило, что в итоге пришлось играть против сильнейшей основы?
- Я об этом заранее не думал, но ближе к игре с «Ювентусом» стало ясно, кто приехал на матч в Питер.

- Какое задание вы получили, когда вас выпустили на замену?
- Заменить Аршавина, сказать Данни, чтобы он переместился на левый фланг, а самому действовать справа.

- Могли бы сравнить матчи на «Петровском» и в Турине?
- В первом поединке мы практически не создавали моментов. Кроме того, игра была совершенно закрытой. В Питере же могли забить, как мы, так и соперник. Вон, сколько раз мяч в штанги попадал…

- Что вообще можете сказать об итальянском футболе? Он вам нравится?
- Нет. Хотя уважаю итальянские команды. Против них всегда очень тяжело играть, но при этом ни за одну из них не болею.

- Как оцениваете выступление «Зенита» в Лиге чемпионов?
- Можно сказать, что нам в чем-то не повезло. Хотя игру мы показывали достойную и вполне могли бороться за выход из группы. К сожалению, не получилось.

- Насколько, на ваш взгляд, был оптимален состав группы?
- Если внимательно посмотреть, то подобное происходит практически во всех группах. Три команды хорошего уровня, но кто-то из них дальше в Лигу чемпионов не проходит.

- Перед стартом турнира многие специалисты выдали авансы «Зениту», мол, по отношении к нему «Реал» и «Ювентус» не являются фаворитами.
- Я слышал об этом, но сами матчи показали, что играть с такими соперниками можно - никто их, во всяком случае, не боялся. Вспомните момент с забитым голом Дель Пьеро - стечение обстоятельств.

- Что вам, как футболисту дала Лига чемпионов?
- Удалось поиграть против хороших исполнителей, а это совершенно другое, чем наблюдать за их игрой по телевизору. Учишься, как говорится, на своем опыте.

- Как вы считаете, этот турнир вырос за последние годы?
- Думаю, да. Как и весь европейский футбол.

- Третье место в группе можно назвать успехом?
- Мне кажется, это неудача.

- Каково осознавать, что матч с «Реалом» превратится в простую формальность?
- Все равно в нем будет присутствовать атмосфера Лиги чемпионов. Многим захочется проявить себя в этом поединке. Ведь, возможно, что с «Реалом» кому-то уже больше никогда не удастся сыграть...

- Насколько для вас принципиально будет выйти на поле в этот вечер?
- Мне всегда хочется выходить в составе «Зенита» и играть.

- Как вы считаете, по сравнению с сентябрем, «Реал» стал лучше или хуже?
- Честно говоря, не знаю. Слышал только, что в команде много травмированных.

- Согласны ли вы с мнением, что у «Зенита» будет больше мотивации в этом матче?
- Думаю, да. Лично у меня главная задача - выйти и сыграть на хорошем уровне. Если, конечно, выпустят.

- Каково осознавать, что теперь придется играть в Кубке УЕФА?
- Это был один из вариантов продолжение еврокубкового сезона. С неба нам ничего не падало.

- Есть ли соперники, с которыми вы предпочли бы сыграть после жеребьевки?
- Нет, мне все равно.

- За матчами российских команд в последнем туре Кубка УЕФА следили?
- Видел, как играл ЦСКА в поединке с «Лехом». Считаю, что армейский клуб выиграл по делу, и мне его игра понравилась. Надеюсь, что вслед за ЦСКА и «Спартак» выйдет из группы.

- В прессе все сильнее обсуждается переход Игоря Семшова в «Зенит». Каково осознавать, что конкуренция за место в составе усилится?
- Когда я приходил в питерскую команду, все было тоже самое. Ничего нового.

- Сейчас у «Зенита» выходные дни. Как их проводите?
- Я остался в Петербурге. До дома лететь далеко. Ко мне друзья приехали, к тому же со мной моя девушка.

http://football.kulichki.net/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Файзулин: "Зенит" уже не запугаешь грандами..."
« Ответ #108 : 01 декабря 2008, 13:43:29 »
Полузащитник питерской команды недоволен тем, что не удалось выйти в плей-офф Лиги чемпионов и по-прежнему надеется сыграть против "Реала".


Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/5980

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник "Зенита" Виктор Файзулин полагает, что петербургскому клубу по силам выиграть у мадридского "Реала" в рамках последнего тура группового этапа Лиги чемпионов.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6072

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник "Зенита" Виктор Файзулин заявил, что не намерен уходить из петербургского клуба.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6075

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1225
  • Сообщений: 24174
  • Пол: Мужской
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #111 : 13 января 2009, 22:55:51 »
Виктор Файзулин: «Отпуск пролетел незаметно»



16-го января футболисты «Зенита» выходят из отпуска. Позади беззаботные дни отдыха, впереди – долгий и трудный сезон. Своими отпускными впечатлениями с читателями «90 минут» делится полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин...

http://www.90min.gorodovoy.spb.ru/interview/736003.shtml

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник "Зенита" Виктор Файзулин в интервью изданию "90 минут" рассказал, чего стоит ждать болельщикам петербургского клуба от любимой команды в этом сезоне.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6412

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Виктор Файзулин: "Отпуск пролетел незаметно"
« Ответ #113 : 14 января 2009, 18:25:20 »
16-го января футболисты «Зенита» выходят из отпуска. Позади беззаботные дни отдыха, впереди – долгий и трудный сезон. Своими отпускными впечатлениями с читателями «90 минут» делится полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6421

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Итальянская "Фиорентина" интересуется полузащитником питерского "Зенита" Виктором Файзулиным, сообщает Itasportpress. Кроме того, по информации издания, в услугах 23-летнего хавбека, у которого контракт с "Зенитом" до конца 2010 года, заинтересованы "Эвертон" и "Тоттенхэм".

http://football.kulichki.net/

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re:
« Ответ #115 : 06 февраля 2009, 08:03:29 »
РУССКИЕ ИДУТ!

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 423
  • Сообщений: 8657
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #116 : 06 февраля 2009, 09:58:29 »
Мало ли кто кем интересуется. От интереса до конкретного предложения дистанция большая.
Поставили соперников в стандартное положение.

Zzzenitka

  • Гость
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #117 : 06 февраля 2009, 11:51:09 »
у них окно закрылось,так что баста!и в форточку как АА они не пролезут))

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #118 : 06 февраля 2009, 11:55:03 »
Мало ли кто кем интересуется. От интереса до конкретного предложения дистанция большая.
у них окно закрылось,так что баста!и в форточку как АА они не пролезут))
   А вот хрена им...а не Файзулина >:( >:( >:(
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #119 : 06 февраля 2009, 13:46:04 »
может будут летом  брать.