Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Виктор Файзулин

<< < (73/75) > >>

Inkvizitor:
Виктор Файзулин: "Пробовал более нетрадиционные методы восстановления, чем иглоукалывание"



Полузащитник "Зенита" Виктор Файзулин в интервью "СЭ" заявил, что рассчитывал вернуться в строй гораздо раньше, однако из-за высоких нагрузок колено неизменно опухало. В последний раз Файзулин выходил на поле 20 сентября 2015 года из-за рецидива повреждения колена.

– Вы вообще неоднократно были близки к возвращению в строй. Почему всякий раз все срывалось?
– В эти два года я не раз думал, что мне оставалось несколько недель до возвращения в строй. Но потом начинаю тренироваться с полной силой и понимаю, что еще далек от этого момента. Тренируешься-тренируешься, вроде все хорошо, но как только даешь чуть большую нагрузку на колено, оно начинает опухать. После матча с "Амкаром", когда я пока в последний раз играл за "Зенит", у меня колено опухло до такой степени, что боль стала невыносимой. И все сразу поняли, что нужно делать операцию.

– Но вы тогда вышли в основе и сыграли 80 минут. Неужели во время матча боли не было?
– Да, сыграл, но мне нельзя было проводить 80 минут. Я закончил играть, и сразу распухло колено. А через несколько недель мне провели первую операцию.

– Пробовали нетрадиционные методы восстановления?
– Пробовал. Не помогает. Но какие – не хочу говорить. Более нетрадиционные, чем иглоукалывание.

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/viktor-fayzulin-proboval-bolee-netradicionnye-metody-vosstanovleniya-chem-igloukalyvanie-1235076/

Inkvizitor:
Безуглов: над Файзулиным смеются только полные идиоты



Врач сборной России Эдуард Безуглов рассказал, почему полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин не играет с сентября 2015 года.

«Файзулин уже крутил велосипед, бегал, но в самой финальной точке колено опять отекло. Теперь всё заново. Раз за разом. Над Витей смеются только полные идиоты. По сути, это трагедия в карьере очень хорошего игрока и настоящего профи. Да, случилась проблема с коленом, неудачно провели операцию. Где тут повод для шутки? В том, что он деньги зарабатывать продолжает и не уходит? Вопрос вообще не в финансах. Он вернуться мечтает, играть. Мы все хотели бы верить, что шансы есть. Точно можно сказать, что Файзулин — человек, который не сдастся».

https://www.championat.com/football/news-2860802-bezuglov-nad-fajzulinym-smejutsja-tolko-polnye-idioty.html

ВладИслав88:
Это травма - следствие удара в колено Файзулину Макгиди, за что этого костолома удалили, Зенит выиграл 5:0, а секта ныло потом, что убили Спартак... Он же доломал Ломбертс, за что не получил красную, и Зенит проиграл 2:4 и чемпионат в в итоге...

VOLK:
Spoiler (click to show/hide) :o

Inkvizitor:

--- Цитата: VOLK от 12 января 2018, 06:45:38 ---Spoiler (click to show/hide) :o

--- Конец цитаты ---
ЦОПАНЫЙ СТЫД!!!!! :o

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии