Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Роман Широков

<< < (197/202) > >>

Inkvizitor:
"Зенит", бери Широкова!



Это был бы идеальный альянс. Футболист с российским паспортом, закрывающий проблемную для команды позицию, настроенный на решение серьезных международных задач. Предельно мотивированный игрок, знающий нюансы зенитовского зазеркалья. Человек, которого хотят видеть в Петербурге первые лица "Зенита". Игрок, способный привнести в игру команды лоск и ажурность, готовый сделать результат уже в самое ближайшее время, в матчах с "Бенфикой".

Как только что подтвердил мне агент Романа Широкова Арсен Минасов, договор со "Спартаком" расторгнут по взаимного согласию и без каких-либо претензий друг к другу. Широков уже покинул расположение "Спартака". Вопрос о его будущем будет решаться в ближайшее время.

Еще раз подчеркну свою позицию: буду очень рад видеть в "Зените" Романа Широкова. "Зенит", бери капитана сборной России! Не пожалеешь!

Алексей Андрианов

http://bobsoccer.ru/endru/blog/?item=319750

з.ы. Что-то я к Эндрю-то лучше относился.

gniava(Алексей):
Неееееееее........    бомба замедленного действия, а вот на счет пользы большооой вопрос.

ВладИслав88:
Дело за малым.. Осталось Денисова, Быстрова, Губочана, Ионова и Спаллетти вернуть и всё, будущее за Зенитом.

Inkvizitor:

VOLK:
интересно в динамо и локомотиве успеет поиграть до конца карьеры)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии