Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Роман Широков

<< < (8/202) > >>

~JoKeR~:
Кстате да, об этом я чё то не подумал...)

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Berg от 30 января 2008, 21:11:13 ---
--- Цитата: CrazyNik от 30 января 2008, 21:01:58 ---будет кому разгонять атаку :)

--- Конец цитаты ---
особенно если учесть, что и Ломбертса с первым пасом все отлично ;)

--- Конец цитаты ---
на Ломбертсе свет клином сошелся ? остальные что, должны тупо пинать мяч чтоль ?

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Berg от 30 января 2008, 21:11:13 ---
--- Цитата: CrazyNik от 30 января 2008, 21:01:58 ---будет кому разгонять атаку :)

--- Конец цитаты ---
особенно если учесть, что и Ломбертса с первым пасом все отлично ;)

--- Конец цитаты ---
кста, Николас первую игру пропускает.
Эт я так, на всякий случай напоминаю  ;)

Berg:

--- Цитата: CrazyNik от 30 января 2008, 22:56:44 ---на Ломбертсе свет клином сошелся ? остальные что, должны тупо пинать мяч чтоль ?

--- Конец цитаты ---
дык это я так, на случай если нас ждет такая связка в будущем, ведь сейчас по-моему ясно как божий день, что Ломбертс, если не будет травм(стучу по дереву) - 100% в основе Зенита в будущем сезоне. Да и Широков в последнем интервью сказал, что Адвокаат сразу поставил его в центр защиты, с первого дня сбора, хотя тогда Хаген еще был здоров, а еще учесть последнее заявление Сарсании, так что связка Ломбертс-Широков мне лично видится все более реальной в наступающем сезоне.

~JoKeR~:
 Роман Широков пропустит сбор национальной команды в Турции в связи со смертью отца, сообщает пресс-служба Российского футбольного союза. Организация и тренерский штаб сборной России выразили соболезнования Роману и всем членам его семьи.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии