Мировой футбол > Архив тем

ЕЧМ'10 F -6- (HR, ENG, UKR, BLR, KAZ, AN)

<< < (6/114) > >>

Tito:
та братья-белоруссы не обидяцца! они ж прекрасно понимают, что тут все решено! хохлы первые, а дальше либо англики либо хорватики..

Зверь:

--- Цитата: Tito от 27 ноября 2007, 02:18:24 ---та братья-белоруссы не обидяцца! они ж прекрасно понимают, что тут все решено! хохлы первые, а дальше либо англики либо хорватики..

--- Конец цитаты ---
Братьев бялорусов в расчет не принимал :))) Оптимизм штука хорошая, когда подкреплен чем-то :)))Вот игру вам как перед ЧМ 2006 и тогда я поверю твоим словам ...

Tito:
ну, мы не влетели с крупным счетом Литве, грузинам не проиграли, а это тоже достойно уважения  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

к нам тут Лотер Маттеус приезжал.. говорят в сборную сватался.. интересно интересно..   правда меня не впечатляет такой вариант, но все ж лучше Блохина

Sartorius:
англичане больше не дадут так над собой издеваться. будут первыми

Tito:

--- Цитата: Sartorius от 27 ноября 2007, 08:03:00 ---англичане больше не дадут так над собой издеваться. будут первыми

--- Конец цитаты ---

+1.         

я англичан считал наихудшим вариантом со всех корзин, ну разве что Италия тож где-то рядом. Россиянам посчастливилось сыграть с британцами в очень удачный период времени, когда англики были лишь тенью самих себя, но крайне маловероятно, что такая ситуация продлится еще два года, вот и считаю для Украины главным конкурентом хорватов.  тяжело будет, очень тяжело..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии