Мировой футбол > Архив тем

ЕЧМ'10 F -6- (HR, ENG, UKR, BLR, KAZ, AN)

<< < (3/114) > >>

UA FCDK:

--- Цитата: Tito от 26 ноября 2007, 02:14:30 ---тренера менять надо, тогда шансы есть и даже очень. англики будут с хорватами грызцца это нам на руку, но опять же Англия пробьецца полюбому (даже по теории вероятностей такая команда дважды пролететь не может), а вот хорваты куда не шло..  но Блохин должен уйти, 5 лет все-таки, засиделся.. видно, что нет того азарта который был раньше, с ним точно не пробьемся на ЧМ-2010..

--- Конец цитаты ---
не ровняй ту Англию, и та что будет, я уверен что там будет Англия дай боже!!есть шансы на Хорватах взять очко, но как всегда с какимита бульбашами проиграем, короче я НЕ ВЕРЮ! я верю в то что Украине всегда везет на группы смерти!!! это ФАКТ!

Tito:
а смысл тогда лезть на ЧМ вообще??! там мальчики для битья чели играют?! и группой смерти я б не называл, самая сложная да, но смерти эт явный перебор..  все в наших руках.. Англия-Хорватия это далеко не Италия-Франция-Шотландия..


--- Цитата: UA FCDK от 26 ноября 2007, 02:15:42 ---может это судьба? короче пусть и сливают мир 2010, зато у нас евро 2012, после этого НАТО, и ЕВРО СОЮЗ и мне пофигу.....  

--- Конец цитаты ---

не разделю оптимизма.. что толку в ЧЕ-2012, если у нас нет достойной команды?! вот вцепимся в Хорватию и англикоф мертвой хваткой, даже если и не пройдем, но покажем что и у нас яйца не мельче то все нормально, будем живы.. а толку нам с того домашнего Евро, если мы поднимаем истерику вокруг двух классных, но очень далеких от идеала команд?! мяч круглый, поле квадратное. поменяем тренера и вперед на баррикады, времени подумать и исправить предостаточно..

UA FCDK:
Смысл? просто создать конкуренцую  Италия-Франция-Шотландия вот и все....
ну ладно тито может и не группа смерти, скажы тогда самую сильную группу по рейтенгу?

Tito:
я ж говорю, что наша самая сильная, но в том то дело, что не смертельная! пробьемся значит действительно достойны. слабые группки тож не ахти хорошо, взять тот же Израиль! ну, пройдут они коль не затупят, а дальше что?? будут отгр***** на ЧМ?!  это не одурманненых успехом россиян хлопнуть в Иерусалиме там наваляют так, что иудеям мало не покажецца! палка двух концов..

UA FCDK:
вот, вот..... Палка двух концов.....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии