Мировой футбол > Архив тем

ЕЧМ'10 F -6- (HR, ENG, UKR, BLR, KAZ, AN)

(1/114) > >>

Димон2007:
Хорватия, Англия, Украина, Белоруссия, Казахстан, Андорра


Димон2007:
Интересная группа, и сложная!!!

Зверь:
Заруба будет... У англезов новый тренер будет и захотят отмстить :))) Украина непонятно... Зато можно будет сравнить как Украина сыграет с соперниками нашими :)))

Tito:
скажу проще- Жопа полная! канеш был вариант вместо Хорватии получить Италию или к примеру Францию, но это все в миг перекрылось тем, что из второй корзины выпал самый паскуднейший вариант- АНГЛИЯ!!! факт остаецца фактом- снова у нас самая сложная группа отбора! были Франция, Италия, Шотландия.. теперь Хорватия, Англия..  Проклятие! Писец! и т.д. по списку!!!!

меня ничуть не вдохнавляет пример России вышедшей из почти такой же группы.. причина одна и очень простая.. это не российская сборная пробилась на Евро и тем более не хорваты ее туда вытащили, а такой шикарный подарок сделала Англия.. Англия..  и только Англия!!! вот так они лохонулись с тренером, который не смог взять под контроль этих звездунов, но ТАКИЕ КОМАНДЫ ДВА РАЗА НА ОДНИ ГРАБЛИ НЕ НАСТУПАЮТ, тем более когда речь идет не об одном поединке, а  целом отборе, тем более когда год на исправление ошибок, тем более когда даже этих звездунов ниже плинтуса опустила родная пресса и публика! Более чем уверен, что Англия отбора на Евро и следующего на ЧМ-2010 это будут две совершенно разные команды! Снаряд дважды в одну воронку не попадает и я скорее поверю, что оступяцца хорваты чем англики..
а за Хорватию и говорить особо нечего- нифьипенно хорошая команда и все тут.. Спасибо судьбе за еще одну огромную какашку с ее стороны..  будем играть, что ж еще делать..

Tito:
                       Билич: "Есть не только Англия. У нас самая тяжелая группа"

Наставник сборной Хорватии Славен Билич прокомментировал итоги жеребьевки отборочного турнира ЧМ-2010.

"О, нет! Именно это я сказал, когда мы попали к англичанам. У нас все снова хотели Англию, но я предпочел бы избежать встречи с этой сборной" - отметил Славен.

"Будет очень, очень тяжело. Они по-прежнему отличная сборная и самая сильная команда из второй корзины. Это был единственный соперник, с которым я не хотел встречаться" - считает Билич.

"Но дело не только в Англии. Тут есть и Украина. Они с англичанами были в четвертьфинале ЧМ-2006 и не квалифицировались на Евро. Теперь эти сборные приложат все силы, чтобы поехать в ЮАР. Да и вообще, у нас самая тяжелая группа".
...............................................

не добавить, не убавить! спасибо жребию!((((

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии