Мировой футбол > Архив тем

ЕЧМ'10 D -4- (GER, RUS, FIN, W, AJ, LS)

<< < (58/59) > >>

CrazyNikSPb:
немцы тоже не напрягались . . .

atkol:

--- Цитата: Crazy Nik от 15 октября 2009, 11:22:56 ---немцы тоже не напрягались . . .

--- Конец цитаты ---

ню ню... как раз они ещё как мягкое место рвали, что б от поражения уйти...

A. Wesker:

Йоахим Лев: «В матче с Финляндией нам не хватило свежести»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев поделился впечатлениями от игры своей команды в отборочном матче чемпионата мира-2010 с Финляндией (1:1).

«В первой половине встречи мы играли не очень хорошо. Это заметили все. После перерыва футболисты немецкой команды прибавили, но отлично сыграла оборона финской сборной, да и мы не выглядели также свежо, как в Москве.

Нам нужно научиться играть против команд с такой крепкой обороной. Немецкая сборная способна на многое, когда все футболисты сфокусированы на победу», – приводит слова Лева официальный сайт ФИФА.

A. Wesker:

Михаэль Баллак: «Не понимаю, почему болельщики освистали немецкую сборную»

Полузащитник сборной Германии и «Челси» Михаэль Баллак после отборочного матча чемпионата мира-2010 с Финляндией (1:1) признался, что его неприятно удивило поведение немецких болельщиков, освиставших бундестим.

«Я не понимаю, почему нас освистали. Да, мы провели не лучшую игру, но разве такого отношения заслужила команда, которая успешно провела отборочный турнир?

Все футболисты разочарованы поведением фанатов. Я ожидал от них совершенного другого», – приводит слова Баллака официальный сайт ФИФА.

A. Wesker:

Филипп Лам: «Мы всегда испытываем трудности с командами, играющими от обороны»

Защитник сборной Германии Филипп Лам после матча квалификации ЧМ-2010 с Финляндией (1:1) отметил, что разделяет разочарование немецких болельщиков.

«Мы всегда испытываем трудности, когда играем с командами, которые делают акцент на оборону. Так получилось и на этот раз. Соперник забил быстрый гол и закрылся.

Я понимаю разочарование болельщиков. Они пришли на стадион, чтобы увидеть много голов, а мы не смогли им это устроить», – цитирует Лама ARD.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии