Мировой футбол > Архив тем

ЕЧМ'10 D -4- (GER, RUS, FIN, W, AJ, LS)

<< < (56/59) > >>

P.V.A.:
Я думаю, что большинство игроков не хотят играть с Украиной, не потому что "очко" играет, а просто из чисто дружеского отношения к "братскому" народу. Да и многим будет приятно, если на ЧМ поедут две команды Россия и Украина, и если одна раньше вылетит, то всегда можно с удовольствием поболеть за другую команду. Чтоб там не говорили "враги", особенно веснушечная рыжеволосая девушка из к/ф. перевозчик-4, а у нас много общего ))
Ну а почему Словения, наверное, все-таки послабее других будет, вот и выбирают ее большинством...

UA FCDK:
ну я бы не хотел такого матча, это столько грязи будет, недоумки и политику еще прицепят ко всему этому...

Tudor:
delete

Berg:
UA, +1
тут такое начнется, разговоры про газ еще самое безобидное...
+ хочу чтобы обе сборные в ЮАР поехали.

UA FCDK:
Семак: "Надеюсь, с Украиной мы вместе отправимся в ЮАР"

Полузащитник сборной России Сергей Семак объяснил, с кем хочет встретиться в плей-офф ЧМ-2010 и почему.

- Вы готовы с удовольствием сыграть с Ирландией, Словакией или Словенией, но не хотите с Боснией или Украиной...

- Босния сейчас - очень колючая команда, ее вряд ли захочет любой из соперников.

А Украину я не хочу по двум причинам - во-первых, надеюсь, что мы вместе отправимся в ЮАР, а во-вторых, вокруг этих матчей наверняка будет много ненужного шума. А зачем он? Только будет отвлекать всех от непосредственно футбола.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии