Мировой футбол > Архив тем

ЕЧМ'10 D -4- (GER, RUS, FIN, W, AJ, LS)

<< < (3/59) > >>

UA FCDK:
ну да рейтинг! я уверен попали вы бы в такую группу 2008 тоже сейчаз бы жалели..
Украина была повыше в рейтенгу после ЧМ 2006чем вы, но потом такие группы как у нас, все меняет! 

Tito:
Серега, там надо не на группу в целом смотреть, а на парочку конкретных матчей! очки то за них начисляют! нам, что трудно было обыграть на выезде грузинов? или какуй-то Литву? или абсалютно немотивированную Францию? кто нам доктор.. не тупили бы на каждом шагу то щас бы вместе с россиянами коктейли пили в ожидании отбора на ЧМ-2010. а они радуюцца потому, что заслужили..

UA FCDK:
тоесть ты хочеш сказать, есле россияне выграли раз у Ангили и вничейку с  еврееми(я уже не помню как они с хорватами сыграли)  то ето сразу повышение?....не ну да, я согласин! но тут идет реч о разнице в группах!

Tito:
разница в группах взялась от конкретных матчей! они за отбор заработали 24 очка, мы только 17, а тут каждое очко для рейтинга на вес золота! вот поэтому они были во второй корзине, мы в третьей, у них Германия-Финляндия, у нас Хорватия-Англия! мы и в нашей группе смерти могли предостаточно очков нагрести для рейтинга и винить нам надо только себя..

Блохина в аут..

UA FCDK:
хорошо, а есле бы Украина набрала 24 очка выгравшы у той же Грузии и.д.т, и всеровно на третям или на четвертом месте оказалась(может по очкач и схотится, но я так к примеру)????? что бы мы были в 2 козине, я думаю что НЕТ!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии