Мировой футбол > ЕВРО 2008

ЕВРО 2008

<< < (11/15) > >>

РотоЗен:

--- Цитата: Sartorius от 21 декабря 2007, 08:39:24 ---
--- Цитата: РотоЗен от 19 декабря 2007, 23:31:04 ---На судей надеяться в футбол не играть ;D
А ещё лучше-играть так,чтоб  НИКАКОЕ судей ство не мешало...

--- Конец цитаты ---
+1000

--- Конец цитаты ---
Стока мне ещё не давали... 999
 stormrider
Цитируемый персонаж мне неинтересен-в сборной не и грает... ;D

VezhaR:
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал проект календаря национального чемпионата, в котором последний перед Евро-2008 тур предлагается сыграть 10 мая, чтобы у сборной было больше времени на подготовку к чемпионату Европы.

«Готов однозначно вам заявить: отрицательно. Ничего эти семь дней сборной не дадут! Ни-че-го! Если бы в ее распоряжении была всего неделя и стоял вопрос о том, чтобы увеличить срок подготовки еще на неделю – даю вам слово, мы были бы сторонниками переноса. А 22 дня или 29 – совсем другой разговор. Не понимаю, чем может заниматься сборная целый месяц до чемпионата. Первый матч с Испанией мы играем 10 июня. Меня просят отдать футболистов 11 мая.

Для чего?! Давайте будем здравыми людьми. Каждый клуб начинает готовиться к сезону в январе. Футболисты до европейского первенства отыграют десять туров чемпионата России – треть турнира! И после этого им нужен еще месяц, чтобы поправить физическое состояние?! Убежден, что 17 мая для последнего тура перед чемпионатом Европы – абсолютно адекватная дата.

А вот что касается сбора национальной команды в феврале, когда ее штаб желает поработать с футболистами не два, а четыре дня, то я безоговорочный сторонник такой идеи. Игрокам действительно нужно подольше побыть вместе, зимой Хиддинк может заняться и физической, и тактической подготовкой. Но в мае...

Возникает еще и такой вопрос. У нас сейчас четыре базовых клуба сборной. А в премьер-лиге их шестнадцать. Что должны семь с половиной недель делать 12 команд? Непонятно. Я переживаю не только за ЦСКА, но и за весь российский футбол. Потому что ЦСКА так же зависит от российского футбола, как и наоборот», – сказал Гинер
http://www.sports.ru/football/3877130.html

Зверь:

--- Цитата: stormrider от 21 декабря 2007, 09:04:40 ---
--- Цитата: РотоЗен от 19 декабря 2007, 23:31:04 ---На судей надеяться в футбол не играть ;D
А ещё лучше-играть так,чтоб  НИКАКОЕ судей ство не мешало...

--- Конец цитаты ---
Копирайт ставь, примерно так:
"А ещё лучше-играть так,чтоб  НИКАКОЕ судей ство не мешало..." (с) Егор Титов.

--- Конец цитаты ---
До Егорки это говорили очень многие :))) Он копирайта не ставил?

Димон2007:
Гус Хиддинк: "Летом игроки должны находиться в отличной форме"
// Евро-2008, Россия08.02.2008, 08:56
Источник: Соккер.Ру
Просмотров: 117
 
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк заявил, что футболисты национальной команды должны постоянно следить за своим физическим состоянием.

"За то время, которое у меня будет перед стартом Евро-2008, серьезно изменить физическое состояние футболиста почти невозможно. Поэтому игрокам с помощью клубных тренеров нужно подготовиться таким образом, чтобы летом находиться в отличной форме. В противном случае они рискуют не поехать в Австрию и Швейцарию", - цитирует Хиддинка "Советский спорт".

http://www.soccer.ru/news/54586.shtml

CrazyNikSPb:
Первый канал определился с трансляциями чемпионата России и Евро-2008

Первый канал определился с трансляциями центральных матчей 30 туров чемпионата России по футболу и в ближайшее время направит официальный список в премьер-лигу. Кроме того, стал известен график показа игр сборной России на Евро-2008.

Уже сейчас известно, что в первом туре Первый будет транслировать матч из Санкт-Петербурга «Зенит» – «Спартак». Начало трансляции – 16.00 (мск). Во втором туре канал покажет матч «Москва» – «Зенит», в третьем – ЦСКА – «Сатурн».

Кроме того, начальник дирекции спортивных программ Первого канала Николай Малышев отметил, что Первый покажет 16 матчей чемпионата Европы, среди которых финал и первая игра сборной России на Евро с Испанией, начало трансляции – 20.00 (мск). «Россия» покажет 15 матчей, среди которых матч открытия Швейцария – Чехия, 20.00 (мск), а также встречи Греция – Россия, 22.45 (мск) и Россия – Швеция, 22.45 (мск), сообщает «Советский спорт».

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии