Другой спорт > Другой спорт

NHL, Восточная и Западная конференции

<< < (14/383) > >>

Seamni:

--- Цитировать ---Перед матчем с "Калгари" "Анахайм" лишился обоих своих основных голкиперов из-за травм "нижней части тела", поэтому "Уткам" пришлось срочно вызывать из фарм-клуба в АХЛ ("Портленд") молодого Майка Уолла. Оборона, ведомая Крисом Пронгером и Скоттом Нидермайером, постаралась максимально облегчить жизнь 21-летнему голкиперу в день его дебюта в НХЛ, лимитировав "Флэймз" 11 бросками в створ за первые 40 минут, но и сам Уолл оказался парень не промах и в итоге был признан третьей звездой поединка. "У меня не было времени не то чтобы потренироваться, но даже понервничать по поводу предстоящей игры. Сегодня я старался делать то, что привык в "Портленде". А еще очень важно было парировать первый бросок", - рассказал Уолл, который подписал контракт с "Дакс" в сентябре 2005 года в качестве свободного агента. Майк, дублером которого сегодня был не имеющий энхаэловского опыта Дэвид Макки, стал третьим голкипером в истории "Анахайма", который победил в своем первом старте за команду – после Ильи Брызгалова и Мартина Гербера. Теему Селянне забил 78-й победный гол в карьере, 45 из которых пришлись на долю соперников "Уток". Это новый рекорд в летописи калифорнийского клуба, у Пола Кария было 44 победных гола.
--- Конец цитаты ---

послезавтра играем с Оттавой... Надо рвать..

Zhanna:
привет! хороша статистика.Давно я тут не была.Флаеры поднялись с последнего места :appl:. Я тут на днях купила игру НХЛ-07. Немогу отарватся, веду там сезон, сим-лигу и два чемпионата, правда в сезоне прадула баффало.Черт!
Удачи вам в игре сегодня и нам 29. :beer3:

Seamni:
ооо, тож надо прикупить )))

--- Цитата: Zhanna от 27 ноября 2006, 19:36:31 ---привет! хороша статистика.Давно я тут не была.Флаеры поднялись с последнего места :appl:.

--- Конец цитаты ---

ты смотришь по объединенной турнирной таблице?
Я вроде все правильно написала  :upset:

Спасибо, за пожелания  :) :) :)
И вам того же ))
Надеюсь встретимся в ПО =))

Zhanna:
Да не, у тя всё правильно. Я смотрю вообще. Просто оказывается есть команда с ещё худшим результатом

Seamni:
эхх... что за невезуха...... 3 очка до Атланты, пора бы им слить штоль пару игр, для приличия  =))
Мне на радость

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии