Другой спорт > Другой спорт

NHL, Восточная и Западная конференции

<< < (2/383) > >>

Seamni:
А че пересказывать?! 4 слива подряд причем с разгромным счетом!!!!!!!!!!!!!! типа, 5:3 Флориде!!!!!!
ппцнах.....из 6-ти игр только 2 выиграли!!!! я расстроена, я в печали  :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

NSDControl:
да лан тебе..=))) не расстраивайся - догонят еще. они в прошлом сезоне вродь тож не очень ничинали - а чашку выйграли =))))) догонят еще =)))

Seamni:
В прошлом сезоне они как раз зажгли в самом начале Дьяволов рвали 7:0 =)) потм перед чашкой сдали - видимо силы экономили
а теперь нас какие-то вошики в грязь втаптывают, я надеюсь, что парни просто расслабились от своего чемпионства
В этом сезоне взять бы победу в конференции  ::) ::) ::) и я буду щаслива

Antony:
А я вроде как болею за Питсбург =) хотя особо сильных чувств не испытываю, в разное время мне нравились Детройт, Монреаль, Ванкувер и сейчас Питсбург, почему , точно не знаю, может просто из-за цвета формы и эмблемы =)

Seamni:
а мне Ураганы понравились уж точно не из-за цвета формы ;) (4-х цветные: красно-бело-черно-серые)
смотришь на них и думаешь: "мясо".... а вот Монреаль мне тоже нравится, особенно Кристобаль Юэ и Саку Койву, люблю финнов и канадцев до ужаса  8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии