Автор Тема: NHL, Восточная и Западная конференции  (Прочитано 232931 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Seamni

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #210 : 31 декабря 2006, 22:25:00 »
А мну чесна гаваря пох..й, я ее и завела между прочим, а не кто-то спешел фо ми =))

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #211 : 31 декабря 2006, 22:35:46 »
=)информбюро nhl=)cool

Seamni

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #212 : 31 декабря 2006, 22:39:43 »
шо такое?! шо за шухер?! Прячем бутылки, господа!!!
 я тут так-то не одна, в этой теме, у меня есть собеседники, которые, млиа, редко повляются, но все же бывают, и че мне терь не песадь шоль? я песаль, я пешу, я буду песадь!!!
з.ы. сорри за албанцкий, в таком состоянии по-другому не могу =)) ыыыЫЫ

ZenitnaЯ

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #213 : 31 декабря 2006, 22:41:24 »
да это тему за вели только для тебя ,сам с сабой обшаешся=)
Тебе не нравиццо - мож сюда не заглядывать, никто не заставляет

Seamni

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #214 : 31 декабря 2006, 22:49:28 »
Ваще на... я прям даже от шока не сразу возмутилась!! =))

Seamni

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #215 : 31 декабря 2006, 22:56:01 »
Шведы попали в четвертьфинал и могут не пустить туда США. В субботу на молодежном чемпионате мира в Швеции состоялись 4 матча, которые лишь отчасти прояснили состав участников плей-офф перед последним днем предварительного раунда. Победа финнов над швейцарцами (4:0) оставила им шанс побороться за первое место в группе В, для чего команде Суоми необходимо в основное время обыгрывать россиян. Чехи еле-еле одолели белорусов (2:1) и теперь в споре со Швейцарией оспорят вторую путевку в 1/4 финала от группы В. В группе А шведы обыграли немцев (3:1) и теперь, в зависимости от исхода из матча с США, займут второе или третье место. Американцам, которые разобрались со Словакией (6:1), необходимо побеждать, чтобы опередить Германию и продолжить борьбу за медали.
потырено с нхл.ру )))

Оффлайн Мишунчик Питер

  • Global Moderator
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 123
  • -Receive: 293
  • Сообщений: 1720
  • Пол: Мужской
  • Страшный зверь
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #216 : 31 декабря 2006, 23:05:40 »
Софф!, Новый Год на дворе, а ты Швецию вспомитнаешь! ;D Да драли мы эту Швецию, вдоль и поперек! ;D И драть будем!!!!!!! Не будь я МИШУНЧИК!!!!!!!!! ;D

Seamni

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #217 : 31 декабря 2006, 23:20:42 »
ээээ, я надеюсь  на это!! у меня уже 4 часа как новоый год на дворе!!!!!!!!!! можно и шведов вспомнить

Seamni

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #218 : 01 января 2007, 06:55:15 »
ну *****, сглазила свою команду.....и почему-то нифига не обидно =)))

Seamni

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #219 : 01 января 2007, 13:18:25 »
Канада и Россия отдыхают до полуфинала. В Швеции на молодежном чемпионате мира завершился групповой этап, который определил 6 участников плей-офф и четырех неудачников, которым предстоит бороться за сохранение прописки в классе сильнейших. Американцы, одолев в овертайме шведов (3:2), опередили немцев, и теперь в 1/4 финала сразятся с финнами. Вторую стыковую пару составили Швеция и Чехия, и победитель этого поединка сыграет в полуфинале с Россией, которая завершила предварительный раунд разгромом финнов (5:0). Всухую сыграли и канадцы, без лишних энергозатрат обыгравшие словаков (3:0).

Пронгер, сломал ногу, бедняга - он так жжег с начала сезона, большая потеря для Анахайма.

Zhanna

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #220 : 04 января 2007, 05:25:53 »
Привет всем!я наконец добралась до дома из Финляндии.Почитала я тут ваши посты и поняла.....как много я пропустила. Я имею ввиду молодежный чемпионат. Всем сердцем и душой болею за финов и шведов. Кстати, Seamni я ещё пока не смотрела счёт на 31 декабря. Очн интересно кто же там и кого сделал:))))А кстати всех с наступившим новым годом

Zhanna

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #221 : 04 января 2007, 05:41:10 »
ха ха ха, я узнала счёт. Мне очень жаль деточка. Но должны же мы хоть когда нибудь выйграть и меня радует что это была королина. Достойный соперник-это хорошо. Кстати, я привезла тебе "розу" суоми, на чемпионате мира в Москве отдам. Она твоя!!!!Я так рада так рада (эт я про победу). Летчики ещё и у Айлендерс 3:2.Ну разве не круто?

Seamni

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #222 : 04 января 2007, 07:59:00 »
Да кого...полоса неудач началась, Каролина вчера 2-ю игру проиграла и знаешь кому? Пингам! Знаешь с каким счетом?! 3:0!!!! млиа, я расстроена.
Чет расслабились мои пасаны. Нельзя так, пойду сгоняю - узнаю как там Оттава сыграла с Баффало, они им на днях продули в овере... Может седня хоть выиграют.

Seamni

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #223 : 04 января 2007, 08:05:43 »
ООООО!!!!!!!!!!!! Черт, надо было смотреть!!!! Оттава - Баффало 6:3!!!!!!!!!!!!!! крута, крута!!!!
оооо,ччерт!! Дэни - хет-трик!!!! и один ассист!!! о ччерт....надо было смотреть!!!!! блин, там еще и драки были, в количестве 2-х штук... ччерт, пойду читать у тех кто смотрел, что там произошло..

Zhanna

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #224 : 04 января 2007, 08:11:23 »
А тут купила в шведские журналы про хоккей. Там кстати фотки есть каролины. Один журнал ваще про хоккей, а другой чиста нхэовский. Там на обложке фоппа и большое интервью с ним:)))

Seamni

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #225 : 04 января 2007, 08:14:30 »
почему не в асе? Ну-ка быстренько туда!!!! поболтаем =)) о том о сем =))
Фотки классные? Отскань мне их ..плиииззз...

Zhanna

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #226 : 04 января 2007, 08:58:15 »
я бы с радость отсканировала, только я не дома и здесь сканера нет. Фотки нормальные, у них даже хит-парад киперов есть, непомню на каком там ваш, но нашего точно нет.Я чуть позже в аську войду. Я тока приехала

Seamni

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #227 : 04 января 2007, 09:06:02 »
ОГ.... просто я себе Фоппу поставила в асе на авик =)) такой симпотяга!!!!

Seamni

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #228 : 04 января 2007, 09:08:21 »
Цитировать
Как и ожидалась, в полуфиналах молодежного чемпионата мира участвуют три команды из группы А и лишь одна – Россия – из группы В. В стыковых поединках 1/4 финала шведы без труда разобрались с медлительными чехами (5:1), а американцы в третьем периоде сломили сопротивление финнов (6:3). Теперь в полуфиналах встретятся Канада – США (первый матч этих команд на групповом этапе завершился со счетом 6:3 в пользу канадцев) и Россия – Швеция. Перед этими матчами на первое место в споре лучших бомбардиров вырвался американец Пэт Кейн (4+4), который считается одним из самых одаренных форвардов на грядущем драфте. Лишь на очко отстает от него 17-летний россиянин Алексей Черепанов (4+3).
А между тем, многостадальний Форс травмировал свой пах, в поединке с Айлами....

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #229 : 04 января 2007, 10:20:37 »
Ну что, завтра надо переживать за нашу молодежку - они опять в финале играют и опять против канадцев. Держитесь парни - вы сильнее!

Seamni

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #230 : 04 января 2007, 11:50:30 »
Малыш Кросби, забил 2 гола и сделал одну результативную передачу .... обидно-то как....

Zhanna

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #231 : 04 января 2007, 14:44:05 »

А между тем, многостадальний Форс травмировал свой пах, в поединке с Айлами....

блин уже дастал дома валятся, скока можно
« Последнее редактирование: 04 января 2007, 17:42:27 от Seamni »

Seamni

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #232 : 04 января 2007, 22:56:14 »
Цитировать
Третий год подряд в финале молодежного чемпионата мира встретятся сборные Канады и России. Путь в решающий поединок турнира получился разным. Канадцам повторная игра с американцами далась гораздо тяжелее, чем в групповом раунде, и лишь надежная игра голкипера Кэри Прайса и стальные нервы Джонатана Тэйвза, в серии послематчевых буллитов тремя разными способами выигравшего дуэль у Джеффа Фрэйзи, позволили действующим чемпионам продлить свою победную серию до 16 матчей. Россияне же довольно легко переиграли шведов (4:2), причем автор второй шайбы 17-летний Алексей Черепанов вышел на первую строчку в списке лучших бомбардиров (5+3).

Мне стыдно, но я болею за Канаду =))

Seamni

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #233 : 05 января 2007, 20:07:09 »
плохо дело, филы и ураганы продули (( а в это время Торонто выиграло у Бостона 10:2 - я в шоке. А Акулы отодрали Гашека, Сан-Хосе - Детройт 9:4, блин.... я так люблю Доминатора, считаю его самым лучшим голкипером, а тут такая подстава...

Seamni

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #234 : 06 января 2007, 00:17:12 »
Урраа!!!!!!!!!!!!!!!!!! О-о-о-о, Кэнада!!!!!!!! Золото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! золото!! Золото!!

Zhanna

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #235 : 06 января 2007, 00:24:14 »
я расстроена, шведы и фины (я за них)выпали из молодежного чемпионата.  :weep: :weep: :weep: :(

Seamni

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #236 : 06 января 2007, 10:36:58 »
какие же мы не патриоты =))

Seamni

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #237 : 06 января 2007, 11:10:12 »
Баффало проиграли =))  пингам! 4:2 !! ну ладно, мне хоть немного легче стало на душе, после сухого поражения от них..ути моя Кэролайночка, расти, и будь чемпионом КС еще 200 лет.

Zhanna

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #238 : 06 января 2007, 16:05:44 »
какие же мы не патриоты =))
и не говори, даже в обычном хоккея и то болеем за команду из национальной лиги

Zhanna

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #239 : 07 января 2007, 01:38:07 »
сёдня ночь атстоя, мы с Seamni проиграли