Наш Зенит > 2006 год

22.10.2006 - Зенит - Локомотив 4:1

<< < (7/16) > >>

skiff:
Может быть руководители Локо как раз и надеятся на то, что отставка тренера подействует на футболистов в игре с Зенитом положительно?

Antony:
Так в том-то и дело, что неизвестно как она может подействовать?
Вариантов много и стопроценто решать какой из них получится.... не думаю, что руководство Локо пророки.
Как вариант, Муслина хотели уволить после вылета из УЕФА, а с Долматовым только что договорились. Может и команда Муслина сплавляла, хотя, имхо, вряд ли, тогда бы они не были на 2-м месте и не вынесли бы коней. Так что причиной отставки я могу назвать только пройгрышв УЕФА, но опять же в таком услачае отставка именно сейчас лишняя... вот в конце сезона, я бы понял, а так за 7 матчей до конца, новый тренер, новая система тренировок, новая тактика..... команда в разобранном состоянии и чемпионство может слить и скатиться черте куда....
Вообщем всё это странно и понять до сих пор не могу, пошёл форум Локо читать =)

Antony:
С форума локомотива мнение:


--- Цитировать ---Короче, сейчас 3 пути построения игры у Локо. Долматов оставляет стиль Славолюба. Второй вариант, Эштреков (он тренер тоже отныне) заставляет вспомнить костяк команды прошлый добротный футбол (имхо, самый лучший вариант на зенит, но уж много новичков). третий вариант, Долматов ставит свое видение футбола в исполнение Локомотива, тут все. забудьте о чемпионстве, ребята.
--- Конец цитаты ---

skiff:

--- Цитата: Diablo239 от 19 октября 2006, 13:58:54 ---Так в том-то и дело, что неизвестно как она может подействовать?
...Может и команда Муслина сплавляла, хотя, имхо, вряд ли, тогда бы они не были на 2-м месте и не вынесли бы коней. Так что причиной отставки я могу назвать только пройгрышв УЕФА, но опять же в таком услачае отставка именно сейчас лишняя...

--- Конец цитаты ---

Да, слушай, я даже не задумывался о том, что Локо на втором месте... Действительно странно! Даже из-за вылета из КУ увольнять тренера, имхо, безумно!!! Локо идёт на Лигу в этом году, может побороться за золото, и КУ в таком случае вообще СЛИТЬ имело смысл! Нафиг он им нужен? Будь на месте Локо Зенит, я бы даже не расстроился в такой ситуации из-за вылета из Кубка УЕФА... А теперь они вообще из зоны еврокубков вылететь могут... Если только Фил не надеется на следующий год себе там место прикупить...

Antony:
Понимаешь, ходили инсайдерские слухи, что Локо себе в этом году прикупил уже 1-е место и я об этом где-то писал, но все равно отставка совсем нелогична, хоть с этими слухами, хоть без этих. Долматов конечно неплохой тренер, но что он реально выйграл, а ничего .... хотя уже не молодой мальчик, значит говорить о нем как о спасителе Локо и постановки им суперской игры не стоит... Филатов на фиг =) наш Фурсенко в этом свете интересно как смотрится? что было лучше отставка Муслина или ПЖ =) пути отставки схожи, только Локо проще тренер под боком был, а нам сложнее, ПЖ балабол, а Адвокаат только летом приедет, вот чем мы с ними теперь стали побратимы, только Адвокаат все же лучше Долматова - имхо =)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии