Наш Зенит > 2006 год

22.10.2006 - Зенит - Локомотив 4:1

<< < (5/16) > >>

ZenitnaЯ:

--- Цитата: Diablo239 от 18 октября 2006, 12:21:48 ---Скажем так я хочу просто победы, но уверенной, чтобы доказать, что команда Адвокаата может обыгрывать не только середняков и аутсайдеров, но и лидеров чемпионата!

--- Конец цитаты ---
Это понятно, тут даже никаких возражений нет)

Antony:
Вот интересно, как Адвокаату удастся её добиться =)
Состав Локомотива в матче с Москвой
Поляков, Спахич, Иванович, Маминов, Лоськов, Сычев, Пашинин, Финьньо, Траоре, Гуренко, Билялетдинов.
Запасные
Якупович, О`Коннор, Евсеев, Сенников, Шакер, Самедов, Асильдаров.
Из этого состава не будут играть Спахич и Гуренко, получили желтые карточки. Но надеяться сильно на их отсутствие не надо, так как в запасе есть очень сильные игроки - Евсеев и Сенников, да и Самедов на скорости может хорошо поработать на фланге, так что для Локо, имхо, это не такие уж и большие потери.
Кстати, кто смотрел последние матчи Локо? Как там играет бразилец Фининьо? говорили, что он очень неплох на позиции левого защитника и чуть ли не лучший в России.
Да и парочка Сычев - Траоре, Сычев - О'Коннор могу создать проблем нашей обороне. Особенно Сычев! Как будем их нейтрализовывать и взламывать оборону во главе с Пашининым?

Antony:
Продажа билетов на матч 23 тура чемпионата России "Зенит" — "Локомотив" начнется завтра, 19 октября в кассах стадиона "Петровский". Время работы касс: с 10 до 19 часов.

энтроациокуль:
Как я хочу,чтобы мы победили. Вы себе не представляете! Как хочу разгромить их!  :zamochu: Уже в предвкушении матча.

Voorhees:
Крупно обыграть не удасться..........из 9ти матчей на петровском в рамках чр у нас ток 3 победы....остальные вроде все кроме одного матча ничьи......0:0 и 1:1 так что......

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии