Наш Зенит > 2006 год

22.10.2006 - Зенит - Локомотив 4:1

<< < (4/16) > >>

ZenitnaЯ:

--- Цитата: paki_paki от 18 октября 2006, 12:11:42 ---ладно давайте не будем кричать..что мы там порвем Локо и все такое.
--- Конец цитаты ---

этого не кричим... кричим, что надо порвать... разве это не так?

Antony:
Вот как раз по Марешу тоже вопросы, говорят, что не поправится он к матчу...
Так что остается у нас на левом фланге, только Ширл и Мин, последнего я думаю Адвокаат не рискнет выпустить.
Тут встает вопрос по какйо тактике будем играть, как раньше 4-4-2 (4-3-3) или 3-5-2 (3-4-3), если последний вариант, то Анюков и Ширл сыграют на флангах, с этим проблем не будет, а если первый вариант, то здесь вопросы, если вспомнить еще кроме Арши на левом фланге защиты играл Шкртэл, вроде как вполне успешно... тогда в центре появиться Крижанац... вообщем если посмотреть, то вариантов состава очень много, и это хорошо =)
Главное, чтобы к хорошой игре был хороший арбитр, не хочется выидеть такого человека как Егоров или Иванов, нам что-нибудь попроще лучше =) но покачественней =)

Antony:

--- Цитата: ZenitnaЯ от 18 октября 2006, 12:16:14 ---этого не кричим... кричим, что надо порвать... разве это не так?

--- Конец цитаты ---
Скажем так я хочу просто победы, но уверенной, чтобы доказать, что команда Адвокаата может обыгрывать не только середняков и аутсайдеров, но и лидеров чемпионата!

Antony:
А вот и про судью....
Нас судит ............................ Гвардис А.
не очень хороший вариант.....
кто вспомнит, когда он нас судил в последнее время? каковы результаты были?

paki_paki:
2  ZenitnaЯ ты права конечно тоже, но надо просто выигрывать матч)

по судье...следующим будет Егоров.Гвардис это конечно тот еще кадр, врнее он сам то неплох а вот его  дружинники по бокам чудят частенечко)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии