Наш Зенит > Архив тем

Не самые хорошие игроки Зенита

<< < (2/15) > >>

efess:
Можешь у всех спросить, я всегда и везде писал о Ширле не очень хорошо, скажем так, но то как он заиграл при Адвокате очень удивило меня, так что не такое уж плохое он приобритение, как оказалось. Больше вопросов по таким игрокам, как Несвадьба, Мицейка и т.д.

Antony:
efess
Ну Несвадьбе даже шанса не дали себя проявить.... потому что брался, а бы как, просто надо было ПЖ кого-то взять вот он и ....
А Мицейка даже неплохо в Зените начал =) но реально уровень у него ниже, хотя сейчас уже вырос до основной сборнойи неплохо играет где-то там у себя, значит куда расти было, другое дело, что наши тренеры видимо не смогли, а это уже говорит о проблемах тренерского штаба, но никак не игроков.....

энтроациокуль:

--- Цитата: efess от 20 октября 2006, 06:56:54 ---Можешь у всех спросить, я всегда и везде писал о Ширле не очень хорошо, скажем так, но то как он заиграл при Адвокате очень удивило меня, так что не такое уж плохое он приобритение, как оказалось. Больше вопросов по таким игрокам, как Несвадьба, Мицейка и т.д.

--- Конец цитаты ---
Ну о Несвадьбе и Мицейка я вообще молчу. Уж это такая бедарность, что и писать лень. Хотя о Несвадьбе поболтать можно. Я ведб о нем ничего не знаю. Только из интервью и то личные качества. На поле я его даже не помню. Он выходил то всего раза 2, если не меньше. Ну если продолжать тему о дружке-Ширле, то как ты вообще можешь защащать его после того позора... Да,да ПОЗОРА, который он нам недавно устроил. Я сегодня в своем репортаже на радио отметила его позор и все согласились со мной. Как можно проффесиональному футболисту пропустить мяч между ног. Тьфу ты, зла не хватает.

Antony:
А что Ширл? Это про гол Спартака??? он то тут при чем????
Провалился правый фланг, по которому прошел Бояринцев - это Анюков. Напоминаю ШИРЛ - ЛЕВЫЙ ЗАЩИТНИК. По центру нету ни Шкртэла, ни Хагена - а позиция их. Ни Радимова, который как опорник их страхует и Риксена тоже нет.... вот отсюда и взялся Ширл, а где были все остальные ..... я бы их вначале винил, а Ширла уж в последнюю очередь!

энтроациокуль:

--- Цитата: Diablo239 от 20 октября 2006, 19:04:04 ---А что Ширл? Это про гол Спартака??? он то тут при чем????
Провалился правый фланг, по которому прошел Бояринцев - это Анюков. Напоминаю ШИРЛ - ЛЕВЫЙ ЗАЩИТНИК. По центру нету ни Шкртэла, ни Хагена - а позиция их. Ни Радимова, который как опорник их страхует и Риксена тоже нет.... вот отсюда и взялся Ширл, а где были все остальные ..... я бы их вначале винил, а Ширла уж в последнюю очередь!

--- Конец цитаты ---
Ну нифига себе. Если каждый будет только на своей позиции играть, то голы тоннами забивать будут. Раз уж стоишь рядом борись за мяч. А то давайте стоять на своих позициях, начертим границы, и за линии Ни-ни. Вот веселая игра то будет. Ну сам посуди если ты вдруг какого-то черта оказался не в своей зоне- играй и борись за мяч, а не стой столбом. В общем не люблю я его и все тут. Бездарность он.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии