Наш Зенит > Архив тем

Не самые хорошие игроки Зенита

(1/15) > >>

энтроациокуль:
Мне кажется, что главная ошибка Петржелы была в том, что он привел в команду абсолютно не нужных игроков. Таких, как Пошкус, Ширл, Чадиковски. Вот что они сделали для команды? Да ничего. Чадиковски постоянно был травмирован. Забил только один гол и то случайно. Пошкус. Хм. Как бы описать, что это за фрукт. Ну это отдельная история. Я считаю, что это позор ВЕКА. Ему должно быть очень стыдно. Так играть нельзя. Как он так долго продержался в Зените я до сих пор понять не могу? Куда смотрел Петрушка для меня тоже остается загадкой. А Ширл  и по сей день играть не научился. Даже с новыми тренерами. с этим надо что то делать.

Antony:
Что значит не хорошие? своих почитателей они имеют, кому-то нравится их игра =) А то что их покупали, значит они были нужны, тот же Пошкус принес в некоторых матчах важные очки, а если бы на его месте был кто-то другой то не факт, каждый из них внес свою лепту в победы и поражения Зенита, за это надо им сказать спасибо (за победы =) ).
А Ширл очень даже ничего =) При Адвокаате он смотрится очень неплохо, и если еще уверенности наберет, то может путное и получится что, только я боюсь, что зимой купят игрочков посильнее и он не попадет в основной состав.

А кто еще покинул Зенит - они тоже нехорошие? Горак, Вьештица - они счас очень плохо играют в каких-то.... очень слабых командах, и что? серебро они нам принесли =) можно еще Коноплева впомнить, хороший игрок что ли??? хотя все его поначалу хвалили ..... ну это так отвлекся немного =)

энтроациокуль:
Я просто вясказала свое мнение и не претендую на то, чтобы все думали так же. Вьештицу с Гораком я просто обожаю и считаю, что то, что их продали большая ошибка. А по поводу Ширла я писала везде, где только можно. Он мне не нравится. И то, что он неучачное приобретение подтверждает матч со спартаком. Это его позор.

Antony:
Хорошо, ты обожаешь Вьештицу и Горака, а по-твоему они бы сейчас могли играть в Зените? увы, но их уровень гораздо ниже нынешней команды, нет скоростей, да и тактически они слабоваты, особенно Милан, так что их тоже можно считать не самыми хорошими игроками =)
Еще можно вспомнить Флахбарта... он был удачным? пенальти-то навозил немеренно, но вначале-то как феерил...

энтроациокуль:

--- Цитата: Diablo239 от 17 октября 2006, 10:49:18 ---Хорошо, ты обожаешь Вьештицу и Горака, а по-твоему они бы сейчас могли играть в Зените? увы, но их уровень гораздо ниже нынешней команды, нет скоростей, да и тактически они слабоваты, особенно Милан, так что их тоже можно считать не самыми хорошими игроками =)
Еще можно вспомнить Флахбарта... он был удачным? пенальти-то навозил немеренно, но вначале-то как феерил...


--- Конец цитаты ---
Да, я считаю, что Горак точно смог бы. Он по моему справляется с поставленной перед ним целью. Флагбарт был тоже не самым удачным приобретением. Но Ширл бьет все рекорды по неудачливости. и Пошкус тоже. 999 :325:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии