Наш Зенит > Архив тем

Новые игроки

<< < (6/31) > >>

nocturn:

--- Цитата: Diablo239 от 23 октября 2006, 00:13:37 ---
--- Цитата: Seamni от 22 октября 2006, 23:19:56 ---А из руководства кто? Фурсенка, которого мы на мясобойню отправили  ::) ??

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: nocturn от 22 октября 2006, 23:18:08 ---точнее не выношу )))))  :yes:

--- Конец цитаты ---

Дамы..... =) в болтологию =)

--- Конец цитаты ---

слушаюсь и повинуюсь, о, наш админ!  ;D ;D ;D

nocturn:

--- Цитата: энтроациокуль от 23 октября 2006, 18:29:53 ---
--- Цитата: nocturn от 22 октября 2006, 22:43:20 ---
--- Цитата: энтроациокуль от 22 октября 2006, 22:01:27 ---
--- Цитата: nocturn от 22 октября 2006, 21:05:18 ---мои 2 варианта ответа:

1. руководство
2. спотртивного директора (ф топку!!!!!:) :) :)

--- Конец цитаты ---
А почему?

--- Конец цитаты ---

Да ну их в ж..у со своими иносранцами. Задолбали уже. Хочу видеть русские счастливые рожи. Извините за грубость. :upset:
потому что если ты посмотришь на текущую ситуацию насыщения необходимыми игроками клуба, ты всё сама увидишь.....

--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---

поддерживаю на все 100%!!!!
а то пришел пж, привел чехословацкую сборную, теперь дик тащит корейцев, турков и тд....
да, может, наши не умеют так играть.. но всё же это Русский футбол..
я не против, чтобы некоторые позиции были усилены легионерами, но не все!
 :upset:

энтроациокуль:

--- Цитата: nocturn от 23 октября 2006, 20:59:48 ---поддерживаю на все 100%!!!!
а то пришел пж, привел чехословацкую сборную, теперь дик тащит корейцев, турков и тд....
да, может, наши не умеют так играть.. но всё же это Русский футбол..
я не против, чтобы некоторые позиции были усилены легионерами, но не все!
 :upset:

--- Конец цитаты ---
Просто если с чехословками я уже смирилась(но это стоило мне многих усилий и времени), даже с корейцами уже нормально, но Риксен меня до сих пор бесит. Поведение его конечно тоже подбавило масло в огонь, но это не основная причина. И Текке. Типа: я приду и все у вас будет ок. Да оставайся ты в своем турецком чемпионате и играй там до посинения. А то в Россию потянуло. Я вот почти никогда не радуюсь, когда он забивает. Даже наоборот-расстраиваюсь. Хочется своих видеть. Все равно ну купили мы этих двух, все равно такого, как Шава, который не столько забивает, сколько продумывает игру, не привели. Шава-мозг команды, а эти... Да ну их....

Antony:
А чем Риксен-то не угодил? с его приходом центр поля просто непроходимым стал, он очень сильно усилил полузащиту, о таком игроке можно только мечтать!
А Текке тоже все правильно говорил, он приедет и забьет, так ДОЛЖНЫ говорить все новые игроки, во-первых завоюют болельщиков, будут за ними следить и т.д. Это делается во всех профессиональных клубах, а если не ошибаюсь, то у нас КЕУ (клуб европейского уровня) строится, так давайте уж следовать канонам европы, а не советского союза ..........

nocturn:
мож, лучше не читать интервью и не слушать всю эту байду?
футболист показывает себя на поле. и только там. а трепать может хто угодно.
вот так!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии